Любовь
Живу с парнем год,собираемся пожениться....меня в нем многое не устраивает,но я пытаюсь любить е
..меня в нем многое не устраивает,но я пытаюсь любить е...меня в нем многое не устраивает,но я пытаюсь любить его таким,какой он есть он очень любит меня,все для меня делает,но есть одно "но". Секс у нас на троечку А неделю назад встретила другого. Мы почувствовали сразу друг друга,будто знакомы много лет. и я не сдержалась...Секс с ним потрясающий я чувствую себя с ним женщиной. Сексуальной и как с человеком,с ним очень хорошо!Секс с мужем не изменится,мы уже пытались это сделать. Но оставшись с ним,я буду всегда сексуально не удовлетворена что делать?...меня в нем многое не устраивает,но я пытаюсь любить е...меня в нем многое не устраивает,но я пытаюсь любить его таким,какой он есть он очень любит меня,все для меня делает,но есть одно "но". Секс у нас на троечку А неделю назад встретила другого. Мы почувствовали сразу друг друга,будто знакомы много лет. и я не сдержалась...Секс с ним потрясающий я чувствую себя с ним женщиной. Сексуальной и как с человеком,с ним очень хорошо!Секс с мужем не изменится,мы уже пытались это сделать. Но оставшись с ним,я буду всегда сексуально не удовлетворена что делать?
ПЫТАТЬСЯ любить не надо... нужно любить. . его вы не любите его, нет страсти и удовлетворения значит это не ваш человек...
если ты мазохистка то оставайся с этим.. . а если хоть чуточка мозга есть то уходи к тому
Так расставаться, не любите же. Будете всё время изменять. Что он Вам даст такого, чтобы быть с ним? Ведь многое не устраивает, великой любви, я так понимаю, нет. Год тоже не 20 лет вместе. И Вам скорее всего не 35, что надо срочно рожать.
"пытаюсь любить"....ужас! это не любовь, когда ПЫТАЮТСЯ... любовь-это когда любят не смотря ни на что... когда всё с ним хорошо!
встретила другого и секс с этим другим даже был... хмммм.... да смотреть ни на кого не охота, а ты спишь с другим... не порть парню жизнь! он не твой! жизни всё равно не будет! а что тебе мешает быть с тем с кем тебе хорошо?
встретила другого и секс с этим другим даже был... хмммм.... да смотреть ни на кого не охота, а ты спишь с другим... не порть парню жизнь! он не твой! жизни всё равно не будет! а что тебе мешает быть с тем с кем тебе хорошо?
Я и с первого раза неплохо понимаю )))). Секс - это самое важное в отношениях мужа и жены. Вы уже знаете, что бывает лучше. Теперь вас ничто не удержит. Вы всё равно со временем уйдёте, даже если с любовником расстанетесь.
Любовь -это когда любиш человека без оглядно, любовь покрывает все недостатки, а вы его не любите.. вам просто с ним тепло и уютно, ненадо ломать свою жизнь и его... да ему сейчас будет больно.. но лудше сейчас чем после свадьбы через пол года еще больней, секс это основа семьи... из за чего случаютя большинство разводов? -правильно из за измен, а измены из за чего происходят? -тоже правельно из за неудовлетворенности в сексе. Тут и думать нечего-говорить все как и есть, и начинать встречаться с этим кого вы встретили.
все помешаны на сексе зачем семья совокупляйтесь с кем попало не морочьте голову идеальные женщины смешно
расстаться. потому что потом вы сто процентов разведетесь
Все равно со временем Вы разбежитесь, секс очень важен в отношениях, и если на троечку... зачем лишать себя такого удовольствия???
Тот с кем секс потрясающий, возможно ваши отношения только на этом и будут держаться. А с мужем если толкового секса нет, то разбежитесь все равно. Или будешь ходить вечно как на иголках, вся нервная.
секс 15 мин. в день, а остальные 23ч 45 мин. нужно жить ЧЕЛОВЕКОМ. Я бы выбрала Человека.
Опрелелись что тебе надо? Секс или мужик?
ВЫ хотите замуж или сексом все время заниматься? Женидьба, это когда ты хочешь от своего мужчины тепла, ласки, детей в конце концов.. Но видимо вы хотите только секса.. Е сли он вас не устраивает в постели скажите ему.. или превнисите разнообразие в вашу сексуальную жизнь.
А на счет свадьбы.. нужно выходить замуж если любишь человека очень очень сильно, несмотря на его недостатки.. Вы ему как бы получается изменили.. нечего ему мозки пудрить, если он вас так любит.. А если тот парень для вас идеальная кандидатура то так и скажите своему парню.. что нужно вам растаться... Ах да еще.. брак-это не только секс..
А на счет свадьбы.. нужно выходить замуж если любишь человека очень очень сильно, несмотря на его недостатки.. Вы ему как бы получается изменили.. нечего ему мозки пудрить, если он вас так любит.. А если тот парень для вас идеальная кандидатура то так и скажите своему парню.. что нужно вам растаться... Ах да еще.. брак-это не только секс..
Похожие вопросы
- Если парень и девушка встречались полтора года, собирались пожениться, а потом она "внезапно" вышла замуж за ...
- Живем с парнем год,но последнее время интим только раз в неделю!
- Я уже больше года живу с новой девушкой вместе, осенью собираемся пожениться. Полтора года мы вместе.
- Я встречался долго с девушкой любил потом как то разбежались, но собирались поженится. Смотрите пожалуйста внутри
- парню 18 лет , собирается бросить техникум и жить с девушкой 22 года с ребенком около 4 лет , что ему посоветовать?
- живу с парнем мне 17 лет, что за это будет парню? парню 24 года.
- с парнем собирались пожениться, и он изменил ...
- что делать если парень любит девушку 5 лет, а она сомневается в нем (верить или нет)?
- Если девушка изменяет своему парню,значит ей что-то в нем не устраивает или еще что-то?
- ПОЧЕМУ ДЕВУШКИ ЖИВУТ С ПАРНЯМИ--даже если он их устраивает не во всём?... -ЗАЧЕМ ТЕРПЕТЬ?