Любовь

Если девушка изменяет своему парню,значит ей что-то в нем не устраивает или еще что-то?

Именно так и есть! это мужики изменяют в основном из-за того, что им новенького захотелось, из-за похоти, а женщины - значит чем-то ее любимый не устраивает, не обязательно в сексе, чаще всего - из-за того, что мало внимания ей удиляет, перестал обращать на нее внимание и т. д. ей хочется чувствовать себя королевой, а она чувствует себя - "курицей", не особо любимой.
Олег Закиров
Лучший ответ
а он при этом думает что он всё ещё её парень?
Dima Wertov
Это значит, что этого парня она СВОИМ не считает.
Айгерим [Off Page]
Я уверенна на 100% - измена у девушки если: она выпила лишнего и не контролирует себя, или она ищет утишения в чужих трусиках и думает, что после случившегося все наладится, или она легкомысленна и думает "а почему бы нет? ", или ей безумно нравится парень и она думает, что после он точно будет с ней и появится повод бросить своего парня! Других вариантов, думаю, нет, потому как девушки отличаютя своей психологией и природой. Они сто раз подумают прежде чем сделать эту глупость (или неглупость) , но если они это сделают - изменят, то это очень большой повод и признак задуматься об существующих отношениях самой девушке!
раньше это называли одним словом бл.... во
Все что угодно.)
Бунёд Саидов
не любит или бешенная матка! ;-))