Любовь
А вы много раз изменяли своим парням? И что вы сказете за/против этого?
Только пишите честно: осуждать я никого не буду, что бы он не ответил, к тому же если не честно отвечать - то смысл вопроса вообще пропадает, согласитесь?:)))
Чистота и непорочность ценится в девушке и это всегда в моде, а для своего опрвдания много ответов услышишь.
ХОЧЕТСЯ !!!
Так хочется дотронуться,!! так страшно прикоснуться. !!
А если жизнь разломится, расколется как блюдце?
А если не получится развлечься ненавязчиво,
И сердце вдруг научится любить по-настоящему?
А если не захочется с тобою расставаться?
А если всё закончится, так не успев начаться?
Так что же... в омут броситься иль может увернуться?
Как хочется дотронуться... как страшно прикоснуться... .
не измени !!!
Ни разу не изменяла.... и не тянет
изменяла, а чё такого?
когда парень был.... много.... потому что он был ЧМО.... мужу не изменяю и даже мысли об этом нет !!!
я не изменяю принципиально, т. к. считаю, что поход налево - один из самых примитивных и бесполезных способов решить проблемы в отношениях - если возникает неудовлетворенность, нужно лишь приложить мозги, заглянуть в корень проблемы и начать работать над ее устранением.
В этом смысле измена - признание себе самой, что ты не обладаешь ни терпением, ни усердием, ни мозгами.
Я уже не говорю о моральной стороне вопроса - как можно обманывать того, кто тебе доверяет? Как можно предать доверие, когда оно и так - редкость?
И сейчас изменяю. Только не парню - мужу.... ЗА - лучше выгляжу, блеск глаз, в семье мир и согласие,,,, много плюсов вообще-то. А МИНУС - не хотела бы чтоб муж мне тоже изменял
ни разу не изменяла. Я верная девушка.
Уж лучше бросить и встречаться с другим.. . Какой смысл встречаться, если он тебя не устраивает и тут же изменять?
помойму как раз в измене понимаешь любишь ли ты человека которому изменяешь! так, что я за измену
Никогда не изменяла! И даже мысли такой не возникало!!!! очень отрицательно отношусь к изменам. Они разрушают отношения, убивают доверие, . На мой взгляд, если уж возникает такое желание, то лучше разойтись... зачем нужны отношения если мало одного партнёра, причем того кому говоришь что любишь, если это не так, то зачем мучить себя и его, проще разойтись.. .
Др. словами, я ПРОТИВ измен
х... й на х... й менять только время терять. . ( мораль проста)