Любовь

Вы хоть раз изменяли своему мужу или парню?

Решилась на измену, значит не любишь, а любишь и совершила, то ты морально уронила себя.
Matvei Ak 47
Лучший ответ
что даже и не думала об этом пока, а вот после вашего вопроса задумалась ...а почему ???
Ilhombek Ibragimov
Я смотрю здесь врут безбожно и не краснеют.
такого небыло. за то мне уже один раз да )))) правда было уже давно. но я тогда даже не обиделся вскор просто ушел. мне сней ехх.
когда любишь простишь еше и не такое.
Dikow_ Dikow
Во так тебе все и развернули душу! Об этом не рассказывают. Жизнь - штука непростая. И иногда случается.
хи-хи) ) Верные какие)))
Вова Исаев
Нет! Я мужа своего люблю и уважаю.
Вераника Ivanova
нет... и не собираюсь!!!!
Нет! Люблю только своего мужа!
Егор Мукомела
нет и не собираюсь.. я предпочитаю верность и только
* Евгений *
это не то слово как врут! видно их парни и мужья тоже в ответах часто сидят
Janar Jusubaliev
бывшим парням всегда изменяла))) а нынешнему еще ни разу и пока не тянет))
Маша Миронова
Изсенить парню или мужу - можно.
А любимому - нет.
если любишь своего мужа или парня, то изменять и не хочется. а если любовь прошла.. . то кому изменять то.. . некому.... а жить без любви.... тяжко.... ищешь любовь на стороне и тогда вот начинают изменять... .
парню было несколько раз а мужу нет
N@tk@ The Best
нет
:))) ну я видимо прямо в рай попал:)))