Любовь

можно ли изменять своему мужу

Можно ) но смысл выходить за муж тогда
Антон Дыкин
Лучший ответ
не стоило и выходить... нельзя.
если возникают такие вопросы, то не моно а нуно
Nata$ Натали
кальцием накорми )))))красивее будет
Лилия Хохлова
На крест таких, вниз головой с перебитыми рёбрами, и чтоб кровью рыгали а потом сжигать!
Динара Анар
еще как можно ;-)
Farruh Mirzaev
Ну если сам не. . и другим не.. это свинство!))) Тогда надо и срочно!
Вопрос очень серьёзный и неоднозначный! Смотря для чего изменять и чтоже, всё-таки, считать изменой? Если Вы действительно ЛЮБИТЕ своего мужа, но при этом он не удовлетворяет Вас как женщину, то это один вариант (такое изменой можно и не называть, а просто назвать получением физического удовлетворения) . А, вот, если у Вас любовь к другому мужчине проснулась и Вы готовы отдаться ему, то это, действительно, измена и предательство своего мужа. Имеет смысл подумать о перспективе дальнейшего совместного проживания с Вашим мужем, не откладывая в долгий ящик! Лучше сразу принимать решение и сообщать мужу о разрыве отношений. Я, лично, физическую измену пережил бы, а предательство, вряд ли, смог бы простить!!!
Ирина Римик
Нет. Нет. И ещё раз нет.
Farhod Mamadaliev
а-то! они же изменяют!!!
нет!
Suhaylijon Ismoil
Да конечно можно, конечно какие вопросы? для вас же мужчина это вещь? Отсосать у одного парня сегодня, завтра дать другом, у но при этом всем жить со своим мужем это наверно даже нужно, да? ,,что за вопросы такие? с головой то как? или это в наше время нормально? честь то есть у вас девушки? ты если изменяешь то уходи от него. по тому что это низко, сами себя то уважаете ,?
Ты ради спортивного интереса? Всё ? Эмоций не хватает? Тогда вперёд!! ! Может най дёшь приклю чение- ну ты знаешь куда!!!
Конечно. Лохам изменять нужно.
зависит от твоих моральных качеств.
Привет!! ! Если хочеться, то можно, но осторожно...