Любовь

Моя подруга говорит что когда встречалась со своим мужем (тогдашним парнем) то он ее спонсировал, покапал одежду, все что

она скажет. А мой парень мне не покупает ничего такого. Подарки изредка дарит. он меня не любит?
Значит не любит На секс разведёт и к другой уйдёт
Александр Мокренко
Лучший ответ
Все, конечно, зависит от материального положения парня, но, в целом, чем сильнее чувства парня/мужчины к девушке/женщине, тем больше материальных средств он в неё вкладывает в виде подарков и всяких приятностей. Спонсирование - это не то слово. Просто когда любишь человека - ХОЧЕТСЯ делать ему подарки и исполнять желания! И это даже от пола не зависит.
Sasha Sattorov
Полина Багринцева то есть его чувства ко мне не очень сильны?
Любит!! Но он сука жлоб!!
Вот вы все бабы любовь измеряете материальными ценностями.
Оксана Савина
Полина Багринцева у девушек считается что если парень не оплачивает значит не любит
Не. Просто наверно он не подкаблучник, и не такой богатый.
Игорь Кил
Твоя подруга врёт.
Скорее всего, максимум, что она получала это букет цветов и писю в рот.
Так ты определись! Тебе человек нужен или спонсор? А если тебя только финансы интересуют так ты сама его не любишь и как кошелёк хочешь использовать.
Полина Багринцева человек. но у девушек считается что если парень не оплачивает значит не любит
спонсирование и любовь - разные вещи
Миша Рушак
Покупки - не признак любви.
Vadim Buznea
просто она из тех, что "нехочу ждать, пока этот м*дак мне накопит с зарплаты мне на подарки" не так ли?
Вот не верю в такую любовь к спонсору, и все (
Мариям Сен
Покупки ни есть любовь.
Эх, видимо, Вы и сами не знаете, что это!
Полина Багринцева но у девушек считается что если парень не оплачивает значит не любит
она не сможет работать уже некогда ей и будет парень куплять подарки.
Зависть- это плохо!! Тем более возможно ваш мч не может себе это позволить. Вы сами должны понять любит ли он вас или нет. Это нельзя измерить новыми вещами. И вообще, не хорошо сидеть у кого-то на шее. А подругу не слушайте, возможно она вообще со своим парнем из-за денег. Учитывая фразу ВСТРЕЧАЛАСЬ, они уже скорей всего расстались. Ну и зачем вам такое "счастье"?
Сергей Любимов сдохни мразь ебучая
Если ваш мужчина не дарит Вам подарков, причина в Вас! Нужно эмоционально вовлекать мужчину в свою жизнь, вдохновлять его, нужно в него верить и тогда он поверит в то что Вы его единственное сокровище и огромное счастье . Для некоторых женщин мужчины готовы горы свернуть и положить весь мир к их ногам, а другим даже
колечко не дарят . Ваша подруга она умеет мотивировать . Спросите у ней как
Полина Багринцева а как это эмоционально вовлекать? как это вдохновлять? я стараюсь делать так чтоб ему было приятно со мной. чтоб он отдыхал со мной.
Очень хорошо что ты задумалась на эту тему. Потому что когда ты скромняшка, получаеться как серая мышь и никакой любви не увидешь, и парня хорошего тоже. Вот найди заботливого, чтоб любил и делал подарки
Полина Багринцева то есть это от парня зависит?