Любовь

как обращаться с мужчиной-скорпионом,который.. (краткое описание внутри)

которого 6 лет жутко топтала, издевалась и мучила баба-порномодель, от которой он эмоционально зависим.
он -- заплаканный, дрожит. глаза опухшие, печальные. он реально израненый.
я его люблю, он об этом знает. и начинает со мной осторожно, "по-дружески", встречаться, приглашая на ужин и обмениваясь редкими аккуратными нежностями.
ко мне наверх не идёт (я не решаюсь пригласить, хотя хочу и он наверняка это знает).

как с ним обращаться?
Пока очень осторожно и мягко! Нужно подождать, он позже сам решится, но позже.
Елена Сопяк
Лучший ответ
Скорпионы такими НЕ БЫВАЮТ.
вы точно про скорпиона говорите???? Мужчины скорпы сами себе на уме, хитры, вруны, любят рассказывать сказки о том как им плохо было с предыдущей ( или с нынешней дамой), очень много среди них альфонсов, любят жить не по любви, а как им удобно.... а ещё любят делать вид, что они подчиняются женщинам, но про таких говорят... а васька слушает, да ест....
это не может быть СКОРПИОН!!!! ты все врешь.
Matvey Рязанов
Мда, ну и скверный у вас вкус, смею заметить.. .
Вам не кажется что ваша любовь основана на жалости? Подумайте об этом.. .
Признаться честно, скорпионы - мой самый ненавистный знак, я их на дух не переношу.. .
Умом понимаю, что это весьма пристойные люди, но всё моё внутренне существо активно сопротивляется иметь с ними хоть какие-нибудь общие дела... правда это не мешает мне, в каком-то смысле их неплохо понимать.
Название этого знака не случайно... люди это очень агрессивные, наглые, эгоистичные и весьма холоднокровные к посторонним, хотя я не могу не сказать, что представители этого знака имеют и немало достоинств, а именно: решительность, ум, хитрость, хорошую хватку, практичность и многое другое.
Но всё же этот знак можно было бы назвать ещё именем и другого животного, а именно краба.
Эти люди тверды снаружи, но мягки и сладки внутри.. .
Поэтому я не удивленна такому не характерному для скорпиона описанию вашего избранника, просто он краб, которого безжалостно вскрыли, лишили твёрдой жизненно необходимой оболочки и тем самым обнажили мягкую, ранимую душу.
Знаете, в отношениях с людьми я всегда стараюсь быть оптимистом и настраиваю их исключительно на лучшее стечение обстоятельств, но в вашем случае было бы бессердечно с моей стороны так нагло лгать вам. Поэтому я скажу вам честно, дорогая моя, это утопия.. .
Ему смогут помочь либо грамотный психотерапевт, либо хорошая жизненная взбучка, вы же здесь совершенно бессильны.
Он либо погибнет (что, я думаю, быстрее всего и случится) , либо воскреснет, но и в том и в другом случае это будут совершенно самостоятельные действия, на которые вы не сможете повлиять.
На вашем месте я бы оставила это гиблое дело, ведь данная ситуация будет тяжелым камнем лежать на вашей душе.. .
Aigul Duisenbieva
На скорпиона не похоже, ведать сильно потоптала. Дай ему время, только не бросай пожалуйста
Нормальным он уже не будет, это точно. Всегда будет искать такую же. И вообще, Скорпионы-мужчины - жуткие энергетические вампиры (кто не согласен - могу доказать)
Так что поищите другого, искренне советую
Снежана
как с ребенком)) ) осторожно)))
терпеливо бережно и нежно все у вас получится ему просто нужно немного времени!
Боже!!!! ты хочешь стать Мамой заплаканный Мужчина из за порномодели мир сошёл сума (((((((сори это мое мнение.