Любовь

Почему мужчины требуют от нас то,чего не способны дать сами?(Описание внутри)

Почему мужчины хотят,чтобы мы влюблялись даже не в успешных и делали их успешными,а сами из женщин не хотят делать принцес,и мечтают о готовой?Т.е.сами в нас осуждают стремление прийти на всё готовенькое,а как самим в отношении женщин,то тут же о своих же принципах забывают и хотят и красивую,и ухоженную,и умную и умелую в сексе,вместо того,чтобы чему-то научить,к парикмахеру,в маникюрный салон,спа-салон сводить,платье купить,и от тяжёлой работы освободить и т.д.?
Почему мужчины требуют от нас то,чего не способны дать сами,короче?
настоящие мужщины хотят милую, нежную, робкую, неопытную девственницу ориентированную на семью и на создание уюта в доме, безумно верную и любящую своего мужщину.. . а то что вы перечислили это относится к понтарезам, альфонсам, мажорам. почему они требуют? потому что паразиты и прожигатели жизни. помешаны на гламуре и понтах
Зиемухаммад Ерматов
Лучший ответ
С кем вы встречаетесь. Мужчины работают для нас, отдавая все деньги, только за спокойствие и любовь!!! Остальное дело только за нами!!!!
Mak S.
Успешными мы становимся для себя. Умелыми и ухоженными тоже. И если не успешного мужчину Вы сделали успешным - честь Вам и хвала! Делать из себя принцессу мы должны сами, девочки. И принца соответственного подбирать.
Андрей.
Чепуха.
Это общечеловеческое качество.))) ) Претендовать на то, что не по росту.
Да уже давным-давно ничего не требую и даже не жду, кроме как очередных неприятных сюрпризов по жизни и ситуаций, которые надо разруливать как-то.
А я наоборот сделал уже..
Ой, хорошо сказали! Мужчины, некоторые, любят всё готовое... Ну вот ..такие они от рироды! Потребители! Но и мы ведь такими бываем! Нам хочется всё и сразу!))
ой, гляньте ка, какую красивую идеальную тетеньку к нам замело.
не иначе как много мущщин осчастливила))))
Ak-M.bild.kz Ak-M.bild.kz
А Вы - просто полюбите себя, если полюбите себя - и вас полюбят, но -любят не за что-то, а вопреки... В любви -мелочей не бывает, все высшего -смысла полно. Просто не появился - ваш, тот единственный и самый любимый, т. е. ваша половинка, а все те, это просто - не ваше, не обращайте внимания. Когда судьба вам подарит вашу половинку- вы сердцем это -поймете. У вас будет все - ПРЕКРАСНО И ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Не торопитесь, всему свое время! Не разочаровывайтесь в мужчинах, не все -сволочи, много нормальных и добрых, просто поверьте и ждите!
полностью с вами согласна. мужчины по натуре ленивые и не хотят пальцем о палец ударить, чтобы сделать что-то для девушки. по дому и то с двадцатого пинка заводятся
Ларина Оксана
я бы не был таким требовательным а если надо поменять ей внешность сначала придём к общему согласию а потом лично пройдусь с ней по салонам и т. д.
Лично я таких мужчин не знаю. Мне попадаются те, которые дают мне больше, чем требуют сами. Каждый получает то, что по большому счёту хочет.