Любовь

Почему мужчины требуют для себя стройных женьщин, а остальные чуть поплотнее, что не люди? И они не могут быть любимыми?

Че фигню какую-то пишите! ))) ЛЮБЯТ ВСЕХ!!!! И худых, и полных, и маленьких, и высоких, и лысых, и лохматых, и рыжих, и белых, и черных, и коричневых, и с разными глазами-ушами-бровями, и с кривыми ногами.. . И без ног.
А те, кто зациклен на полноте - это люди с комплексами. Сначала нужно избавиться от них.
Я знаю девушек - красивых и стройных - почему-то им не везет с мужчинами. И знаю пышечек, которые не испытывают недостатка в мужском внимании.
Женщине нужно быть ухоженной, с огоньком в глазах, со своей "изюминкой"... А не 90-60-90...

добавлю: когда я похудела сильно, один знакомый сказал: "ну ты че, тебя и пощипать теперь не за что.. . такая была очаровашка, а стала как презентабельный набор косточек"
Рустем Хасанов
Лучший ответ
Это заблуждение, у меня достаточно знакомых мужчин, которые женаты совсем не на худышках. Да и есть женщины, которым худоба, просто не идёт. У меня сестра однажды похудела седела на диетах, мучала себя в спортзале и что, ужас!!!! Сейчас обратно набрала свой прежний вес и любо дорого посмотреть.
Просто если больше любить не за что тогда любят за тело (только любят ли?)... У меня никогда не было проблем с мужским вниманием хотя сейчас вешу 85 кг. Просто личностью надо быть и не сваливать все на рост, вес и прочие признаки..
вообще то вкусы у всех разные. я знаю много людей которым нравятся полные
последний конкурс крсоты австралии показал что тощие вот идеал
Мы даём вам стимул для саморазвития - марш в спортзал!
Тожно, жирные коровы никому не нужны
Жаныш Стамов
Ольга Непряхина ага, то то я смотрю меня откормить некоторые личности пытаются до состояния колобка , им видители надо побольше
да
Любовь Безик
Они должны взять другими качествами....
Олег Хвиюзов
да ну, не все. вкусы у всех разные, кому-то нравятся тощие, кому-то поплотнее, кому-то вообще пышки)))
а вот в Индии ценятся полные, ну а у нас скажем так у всех вкусы разные
Моего мужа все устриивало пока я не забеременела. У меня появился животик и я немного стала полнее (это же норма) . На 8-ом месяце он меня бросил, ушел к худышке. Я ему объясняла, что мое состояние временное (он тупой, не понял) . Стал меня стесняться, из-за живота! Там его ребенок! Все они козлы! Любить то не за внешность нужно. А мужикам, юбку покороче одела, пальчикам поманила и все. Кобели.
Anna Ranova
Рустем Хасанов Ваш ушел и пусть чехлит. Желаю вам встретить того, кто будет носить вас на руках не за худобу. Уж если он из-за животика, в котором его ребенок лежал, ушел, то он конченный урод. И хорошо, что ушел. Счастья вам
Шокан Уалиханов он у вас, видимо совсем дурак какой-то был. Хорошо, что ушел, зачем вам такой деревянный? встретите еще гораздо лучшего, умного, заботливого и любящего ^__^
Anna Ranova Знаете, после такого, никакого не хочется. Тем более я с двумя детишками буду. малыш вот вот родится. У меня еще сын от первого брака. Он его так любил, папой называл. После такого предательство, честно, никакие мужики не нужны!
Мужчины любят разных женщин, одни худых, другие полненьких и т. д. По моему мнению, не надо много мужчин, надо одного, самого любимого, который будет любить тебя такой какая ты есть, и ты будешь для него самой лучшей.
Я считаю на каждый товар свой покупатель тут сложно говорить кто кому нравится всем разные нравятся
да важно, кстати мужчина, который выглядит хорошо и хочет чтобы женщина была ему подобна. А вам женщины разве нравятся складки на дивоте, вам приятно на себя смотреть?