Любовь

Люди... А что делать когда хочется умереть?...Когда любовь всей твоей жизни, образно говоря, плюнула тебе в лицо?..

Василий Юдин
Плюнь и разотри. А на будущее запомни: не мужчины должны играть нами, а мы ими.
Эдик Смускин
Лучший ответ
Что делать? Вытереть плевок и жить дальше! Жизнь-это гораздо больше, чем подлость одного, хоть и когда-то любимого, человека! Больутихнет, а новая любовь еще будет! Может, уже в Наступающем году!
Андрей Шолохов
У мереть ты всегда успееешь, а вот воскреснуть для того чтобы дальше жить и снова встретить человека всей твоей жизни вряд ли сможешь уже.
Люба Мишина
Жизнь только начинается и каждое испытание нам дается для того, чтобы человек подумал, что он делает не так. У вас все будет хорошо просто нужно сделать соответствующие выводы. Удачи вам.
плюнуть в обратку и жить дальше.
или прыгнуть с крыши.
здесь есть только два выхода.
твой выбор.
умереть всегда можно успеть но главное в жизни наверное другое .неотчаиваться и верить что придет настоящая любовь
Давай вместе спросим.
Королева !!!
милая ..поверь мне не стоит он твоих слез в жизни все проходит и это пройдет .тяжело но найди в себе силы и посмотри на мир другими глазами.. посмотри сколько хороших парней
У меня так было (((((( Надо пережить это! Надо весь день занимать себя делами, общаться с друзьями, развлекаться! А главное НЕ УМИРАТЬ!!!
Виктор Ходос
Ты можешь с ней расцвести и засохнуть
Она сожрет тебя как цветок тля,
Но все равно лучше уж так сдохнуть,
Чем никого никогда не любя…
В. Высоцкий.
Ой и я тоже.... Давай вместе прыгнем с моста=)Ладно я шучу, всё будет хорошо, просто нужно время. Попытайся чем-то себя занять, чтоб небыло свободного времени, чтоб думать о нём, а вдруг не всё так плохо...? Удачки, но про мост ...подумай=)))
любовь всей жизни в лицо не плюет, а раз плюет значит не то это, главное во время понять что не то и драпать и чем быстрей тем лучше
Жизнь одна, а любимых в этой жизни полно, куда ни плюнь :)))