Любовь

Что делать когда хочется умереть? 15 лет

Выйди в поле поори, постучи кулаками по дереву до боли, до крови .поплачь. повой, но эти мысли из головы ВЫБРОСЬ И ДАЖЕ ДУМАТЬ ОБ ЭТОМ НЕ СМЕЙ!!!!
Александр Леушин
Лучший ответ
Представить себя на столе у патологоанатома.... и расхочется, чтоб как барашка резали)
Переходный возраст, надо перетерпеть!
отчего такое желание? думаешь там лучше или спокойнее?
Ирина Принцева
престань задавать глупые вопросы.... или реально депрессия??
Vasya Turturyan
Не думать о проблеме и пить смесь из 5 настоек ( валериана, пион, боярышник, корвалол, пустырник) Как плохо станет- бац столовую ложку и так в течение дня, а потом все по барабану будет - поверь, мы это проходили
Sonya Некрасова
Срочно к психиатру
ой, умереть это не интересно, честное слово) фу, какая гадость)) ) столько в жизни всего классного и красивого и хорошего. И потом, не забывай о том, что ты-дизайнер своей жизни)) ) так что рисуй все яркими и красивыми красками и результат не заставит себя долго ждать)) ) Ты только попробуй и узнаешь, как это интересно)))
пережить.
Люди и в 30 хотят умереть, и находят силы в себе жить... А проблеммы у них на 3 порядка сложнее твоих
Жить
подумай о том, что умереть можно в принципе в любой момент
подожди с этим, всегда успеешь
посмотри, что дальше будет, глядишь и жизнь наладится)
Артём Денисов
Думать только о хорошем, и забыть про все плохое. Это такой сложний возраст, все пройдет, главное не наделать глупостей. И знать, что наше состояние души зависит только от наших мислей, правильно думать только о хорошем, это важно.
Valeriya Sergeevna:*
Из - за какой - то хрени (ну или набора хреней:) ) терять САМОЕ - САМОЕ дорогое в нашем существовании? Ведь ЖИЗНЬ - ЕДИНСТВЕННОЕ, что мы никогда не сможем вернуть и повторить! Плюй на всех и вся, ты лучший!
Люда :)
если вы сильный человек то перешагнёте через это и начнёте всё сначала... .
если же слабый то будете мучаться и страдать, а в итоге и правда можете наложить руки на себя.. .
решать вам, вы себя слабым считаете?

это как в биологии.... естественный отбор, почитайте;)
не умирать, а жить дальше не обращая внимания на все остальное, что тебя тревожит