Любовь
Ему 15, ей 26, он от одной мысли хочет "умереть от счастья", но от одной мысли о возрасте хочется умереть еще больше...
Чушь, чушь, чушь и еще раз чушь. Всё это ерунда.
А я считаю, что плевать на возраст :)
ну и зря. Возраст - это такая мелочь.
счастье так скоротечно. вам повезло. так ловите момент удачи сейчас и не стоит заглядывать в будущее. живите и радуйтесь
когда мне было 15, те кому было 18- были для меня взрослыми дяденьками. . а уж 24 и подавно- старики. . неужели так мир перевернулся?
главное чтоб в тюрьме не умер xD суд хоть и гуманен но не на столько)
Со временем забудешь свою любовь. И это будет проще если встречать её как можно реже
а она то что думает ?
эх, ну еще хотя бы лет пять.. . 20 и 31 уже не так режет слух и глаза.
тут ничего страшного) везет тебе парниша)
но у вас разные жизненный принципы: тебе сводить девушку в кино и поесть мороженого (на большее тебе родители не дадут, т. к для них это "дико" тратить деньги на девушку в 15 лет) а ей крутой ресторан, парня с крутой машиной и виллой в Майами
знаешь, займись собой, фигурой может если надо, спортом, потом она сама тебя заметит, молодого красивого, стильного)) ) так что не отчаивайся, возраст это не помеха чувствам...
Какая разница- от чего умирать? Не думай о возрасте! Чем старше, тем незаметней разница.