нам только сегодня говорили про суицидников.. ну всм про тех, кто хочет покончить с собой в этом мире.
но, я не знаю чего хочешь ты. исправить положение? поддержку? помощь в выборе веревки?
в общем, скажу так! свое счастье творим МЫ САМИ. мы можем радоваться мелочам и тогда мир станет не столь жестоким в наших глазах... любовь приходит и к тебе придет. дай ему время добраться. займись любимым делом, все образуется со временем.
Любовь
Хочу счастья и любви но их нет. Хочется умереть.
иди поешь и всё пройдёт. мне помогает.
Это как героин действует? Типа зависимость?
Прикольно
а что мешает?
Надо отвлечься от этих мыслей и сразу все появится)
Лучше на дорогу иди
думаешь, тогда будешь счастливее? гг)))
Есть .
хочешь много и рано===поучись сначала и работу найди--промежность быстро падает в цене===конкурентов много
Ну и бог с ней с любовью, нет да нет, умирать то зачем !!
у меня есть и тоже хочется
Как сказано выше она есть она еще проходит и все равно чего-то не хватает ищи скоро будет
Сходи погулять с подругами, в хорошее кафе, в клуб.... но сначала приведи себя в порядок и тебя сами найдут! Впереди вся весна и лето!!!
Закон подлости. Ты не хоти, всё прийдет в своё время. Пока побалуйся с любовью.
а нам то чё
Такая же Ху... я)))
Оно приходит к тем, кто готов это принять.
НЕ НАДО УМИРАТЬ ТАКАЯ КРАСИВАЯ ДЕВУШКА ДОЛЖНА ЖИТЬ Я УВЕРЕН ЧТО ТЫ НАЙДЕШЬ СВОЮ ЛЮБОВЬ И ЗНАЮ ЧТО ВСЕ БУДЕТ ТАК КАК НАДО У ТЕБЯ