Любовь
наверное это было у каждого....а вам когда-нибудь хотелось умереть? что было причиной? наверное это любовь?
Вы правы.. . Это было совсем не давно.. . Любовь всему виной.. . Она рушит наши жизни ...Она лешает сна и покоя...
Хотелось. Но не из за любви, а из-за своей глупости.
Татьяна Старшикова
но подтекстом-то была любовь?
разочарование, но это временно!)
Никогда не хочелось умереть.
Считаю подобные желания слабостью. Умереть - самый простой выход из сложной ситуации. Я предпочитаю бороться.
А идут на это слабые люди, несумевшие найти решение, неуверенные в себе, которых не поддержали вовремя.
Татьяна Старшикова
а я считаю что на это идут сильные люди...я бы так не смогла...это ж какое отчаяние нужно в жизни испытать,что бы уйти добровольно из неё...мне так жаль их...
умереть? нет.... больно было.... но у меня есть мои любимые Родители. разве этого мало? нет, это самое ДОРОГОЕ!
От любви жить хочется.
Блин, больше то и добавить нечего.. .
П. с. - а если хочется умереть, это уже вопросы к батюшке в церкви или к психологу...
Блин, больше то и добавить нечего.. .
Татьяна Старшикова
жить хочется когда она взаимная...а когда безответная? вы испытывали такое?
Умереть? о_0 нет, второй такой жизни у меня не будет. Сколько бы пинков она мне не давала, всё равно она у меня классная. Нам сделали большой подарок - подарили жизнь, а мы грязными лапами заляпали упаковку и решили что все от начала до конца испробовали. Проще всего сдаться и сломаться. Любую боль можно перенести и перетерпеть, человек способен пережить многое.. А суициды - это следствие психологических отклонений (депрессий ит. д. ) и слабости, таких надо по возможности лечить, есть вещи намного страшней несчастной любви
я себя люблю и таких мыслей не возникнет из за такой глупости
Её крах.
Но жизнь больше.
Только в то время невозможно было это ощутить.
Но жизнь больше.