Любовь

Когда так плохо, что хочется умереть, что надо делать чтоб ненаделать глупостей?

Такое состояние, как-будто душа разрывается на части, а сердце взяли, растоптали и выкинули. Любовь всей моей жизни, даже смысл моей жизни сказал чтоб я свою любовь засунула себе в жопу. Взял и разрубил сердце, которое жило только для него. Так плохо как-то...даже жить не хочется, хочется исчезнуть, навсегда...
Ata-Exp Ata-Exp
Извлечь главный урок из случившегося.. Мужчины не любят, когда живут только для них, когда растворяются в них, приносят себя в жертву.. а потом требуют от них благодарности за эту жертву... Жить нужно для себя в первую очередь, а не для кого-то... Чтобы не депрессировать есть совсем простые упражнения- сходи в парикмахерскую, измени прическу, красься, купи новую одежду красивую, держи спину прямо и улыбайся, хотя б в душе всё рыдало... осознай происшедшее и перейди на другой уровень, другую ступень своей жизни.. почувствуй себя свободной от этого мужчины.. скажи себе, что следующий будет намного лучше предыдущего...
Наталья Касьян
Лучший ответ
забудь все плохое . жизнь прекрасна и ты сама убедишься в этом и не раз !
а за советом всегда лучше к маме пойти, или к своей лучшей подруге .
идет весна - выезжайте на природу с друзьями, займитесь танцами, и некогда будет думать о уроде, он еще не раз вспомнить о тебе - поверь моему опыту ,
но ты будешь на высоте - я уверена, и найдется еще твоя половинка !
Если медленно падать на дно,
То падение станет привычным
И не будет казаться трагичным
Глупой жизни немое кино.
Новый день, ты чуть ближе к концу,
Чем твой брат, мимоходом мелькнувший,
Ты не станешь ни хуже, ни лучше,
Тебе лоск новизны не к лицу.
Этот путь изменить не дано:
Сверху вниз, в киселе мутной лужи.
Только лучше тонуть там, где глубже,
Чтоб подольше не падать на дно.. .
Елена Андреева
Я к суициду не склонен.
замечательная погода.
погуляй с друзьями, сыграйте в воллейбол, пожгите костер.
отпустит постепенно.
все проходит, и это пройдет.
Любовь Цыганюк
..что делать... хм. .
...почитайте... например у меня в блоге... если не поймёте о чём это... пишите...
Утро вечера
Мудреней.
Утром мудрость моя
Утроится,
Все уладится,
Все устроится,
И не хуже,
Чем у людей.
Утро вечера
Мудреней.
Завтра утром
Утрат - как не было.
С неба бедному-
Калачи.
Волки- сытые.
Овцы - целые.
Сажа - белая на печи.
Утро вечера
Мудреней.
...Ночи, что ли ,
Стали длиней?
С*
Серый ***
Ни один мужчина не стоит женских слёз.. .
столько всего в жизни будет ещё..это не самое страшное.. .
понимаю... тяжело.... но раз он так сказал... нафига он сдался тебе.. .
любовь пройдёт.. .
слишком доверилась ты ему... .
работа хобби друзья.. родные.... дел море... .
удачи
Денис Плешов
Ata-Exp Ata-Exp Правда, слишком. Наверное нельзя так любить. Только я по-другому не умею, если люблю то всей душей и всем сердцем. Как бы мне хотелось его сейчас разлюбить, как же мне плохо...
А ты не держи это в себе, иначе погибнеш, отпусти это и не ищи решения ну вот рпямо сейчас. Вот увидиш все изменится и ты увидиш выход. Удачи! Ты сможешь!
главное не останавливатся! нарости ритм жизни Работа Сопорт Друзья Магазины все что угодно но только пазитивное и как много больше станет легче!!!! Да не вкоем случее не употребляй алкогольные напитки и всевозможную наркоту!!!! Меня это спасло!!!!
Приветик солнышко, не стоит тебе такой симпатичной расстраиваться из за какого то чма, он же чмо, и ничего с этого не возмешь, соберитесь с друзьями или с подружками, сходите погуляйте потусите, развейтесь вообщем, аи главное не оставайся одна с собой на едине!