Любовь

когда хочется умереть ,и когда вы опускаете руки что вы делаете?

я оченнь старалась..ему понравится но...ему пофиг....он все понял сам,и задал мне вопрос ,я написала да нравишься ,а он ясно..я поняла что все оказалось бесполезным... зря старалась.
Я тоже поднимаю вверх руку, и тоже правую, и те же слова произношу, и, реально, помогает! Но.. . чаще я говорю себе, что всегда есть завтрашний день, и пока я жива, все еще можно изменить! Ну, и пусть опускаются порой руки, отрастим крылья!!!!:))) ) Зайка! Выше нос! Все самое интересное еще впереди! Что значит "не хочется жить"! Жизнь - это такая увлекательная штука! Это же как фильм с тобой в главной роли, причем тебе не дали заранее прочитать сценарий! Сплошная импровизация! Ты же не уйдешь с сеанса, если тебе не понравился один кадр?: ) Это стоит того, чтобы досмотреть до конца! Мне 42, а все еще не перестаю удивляться и влюбляться тоже не устаю!:)
Анастасия Сурдаева
Лучший ответ
ну он не главное ) у тебя еще таких как он будет миллион ))) всегда есть кто то лучше) ну а не получилось )значит не твое
не кисни, из-за каждого парня грех опускать руки.... будет твой, подожди)))
Я вначале поднимаю вверх правую руку, потом резко её опускаю со словами: Да и хрен с ним! , -становится много легче на душе...
Алена Мишанчук
ты зря так думаешь. . может он просто стесняется сказать табе о своих чувствах.. . а когда совсем плохо, то я иду к людям.. . все-равно куда.. . главное чтобы там были люди.. . я просто брожу по людным улицам или иду в кафе.. . когда ты не одна, а среди людей, то намного проще справиться со своими эмоциями и чувствами
Gul'mira Maksutovna
Когда опускаются руки, я еще крепче их сжимаю. Согласна с SUMMER полностью!
это не конец света есть другее
пишет -ясно- ему это не интересно.... лучшего другого найди) ) который ответит тебе " и ты мне тоже" =))) удачи
Глеб Рудников
Иду дальше пусь даже очень тяжело, НЕ забоись скоро откроется второе дыхание !!
БУдь сильной.... "сильный не тот кто не падает а тот кто может встать после падения" а из-за парня не надо голову забивать... он просто не достоин тебя.... чмок тебя и просто забудь, у тя будет много ещё не удач в жизни и ты должна держатся.... тем более есть люди которые тебя Любят!
когда я хочу умереть и опускаю руки, я обращаюсь за помощью к своей лучшей подруге и она мне помогает!! ! и мои руки опять поднимаются и стараюсь дальше!!!
запираюсь дома... и сижу в одиночесттве....