Мы с моим мч живем вместе 2,5 года, до этого общались столько же, живя в разных городах. Я ревнивая, поэтому, думаю, представляете какого мне было любить на расстоянии. Но что происходит сейчас - вышло за все рамки дозволенного.
Когда мы стали жить вместе, то я узнала, что пока я спокойно сидела и не подозревала об угрозе со стороны, к нему липла одна девушка. Это был большой удар для меня, потому что у меня всегда были проблемы с доверием. Он с ней пошёл на контакт, т. к. мы в то время поссорились. Потом он удалил ее в вк и перестал общаться в реале. Однажды он поставил ее на место, когда она начала оскорблять меня, что очень возвысило его в моих глазах, т. к. все детство меня унижали и в школе, и дома, и никто не вступался.
В то время я более-менее контролировала свою ревность. Но допросы уже начались.
Сейчас мы вместе уже 2,5 года, казалось бы, он рядом, что может произойти? Но происходило. Он мог после ссоры от обиды общаться с другими в сети, мило называя их «детками». Но страшно было то, что в начале года я нашла на компе спрятанный блокнот, в котором была страница той девушки, которую он когда-то отшил ради меня. Сказать, что мое сердце распалось на тысячи кусочков - ничего не сказать. Я спрашивала его почему он поступил так? Я начала ему озвучивать версии: «Хотел пообщаться/начать встречаться: полюбоваться ее фотками»? Я готова была вынести любой правдивый, но не лживый ответ. Но я не услышала ничего, кроме «Да просто так нашёл, сохранил и СПРЯТАЛ».
Год назад он хотел сделать паузу, но мы преодолели это и вроде как закрыли тему. На данный момент паузу хочу сделать я/или уйти/или разобраться. Ведь пауза = конец. Я чувствую усталость, как ревность убивает меня день за днём.
На данный момент у меня триггеры с любых мелочей. Нет такого дня, когда бы я не подумала о нем и других девушках. Постоянные расспросы: «А кто из них с тобой болтал/прощался/здоровался/смотрел/шутил»? Доходит до абсурда. На протяжении месяца у меня были истерики, меня трясло, я ревела постоянно. У меня была ужасная паранойя что он хочет изменить мне с каждой, ему нравится чьё-то общество больше моего, что он общается с ними только потому что они симпатичны ему и, если бы не было меня, то он бы запросто закрутил с ними. Я просто сижу и ощущаю себя какой-то рогатой, которая ждёт его постоянно дома, а он веселится с девчонками на работе/учебе. Дома срывается на мне по мелочам (с другими ведёт себя мило и вежливо, даже если они творят дичь).
Летом мы были почти все время вместе, потому что работа не так ограничивала нас. А сейчас подключилась учеба и теперь он с 7 до 00 будет пропадать там. Я ему сказала что у меня скачки эмоций. Вчера я ничего не чувствовала, сегодня я не могу без него ни секунды.
Я люблю его больше всего на свете, но своей ревностью я убила его хорошее отношение к себе. Не знаю что делать. И не с кем посоветоваться.
Подорвав доверие, он как будто вырыл нам яму. Все мои мысли только о его «надуманных» изменах, заигрываниях и общении. Для него это просто общение без желания сблизиться. Но не кажется, он таким образом захочет найти себе кого-то, чтобы уйти. Хотя он сказал, что после меня у него табу на серьёзные отношения, слишком больно и затратно. И если он уйдёт, то потому что его терпение лопнуло. И чувств не осталось вовсе.
Я не могу допустить разрыва, но я в тупике. Почему чувства мечутся, не понимаю. Я знаю что люблю его, знаю что если он уйдёт, я потеряю смысл жить и существовать.
Пожалуйста, посоветуйте что-нибудь. Может у вас есть примеры из жизни с такими же ревностными психозами, даже не знаю..
Сейчас навалилась апатия и депрессия, я не могу трезво мыслить. Очень нужен взгляд со стороны. Заранее спасибо за помощь..
Любовь
Пожалуйста, помогите. Я запуталась, опускаются руки и хочется умереть. МНОГО ТЕКСТА.
Работай над своей гордыней и забудь про ревность.
Не надо все это озвучивать, ему скоро надоест, и ты его потеряешь. Тормози свою ревность, убеждай, что любит, иначе-конец!
Просто есть необходимость пообщаться с психологом и немного меняться. Так жить нельзя. Надо верить любимому)
дело не в вас-а в интернете
ваши отношения рушит -сеть-сегодня проблема общества
Ревность - один из пяти ядов ума. Вы отравляете окружающее пространство, и себя в первую очередь.
нифига себе... руки у неё опущены... а настрадать столько флуда не устала рука?
Ольга Шандакова
У тебя жизнь скучна, что ты зашел поднасрать сюда? Желчь так и брызжет.
Да даже если и интересуется другими, он с ними не изменяет. Прекрати этот идиотизм со своей стороны, иначе он тебя бросит. Выше дали хороший совет - пойми, что он не твоя собственность и предоставь свободу. Ведь в любом случае мужчина изменит, если захочет.
Ольга Шандакова
Согласна абсолютно, что если захочет, то его ничего не остановит. Но у меня в голове не укладывается, как так можно интересоваться другими, если у тебя есть любимый человек? Не проще ли разойтись и интересоваться хоть всем миром?
К психотерапевту надо обратиться и нервы подлечить.
Почитайте статью психолога Галины Белозуб "Почему они изменяют? http://www.moya-semya.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=822:2012-01-13-11-19-14&catid=102:2011-08-17-09-42-24&Itemid=178
Мужчина это не кукла, которую может отобрать девочка посильнее. Если постоянно будешь пилить - бросит нахрен, даже не оглянется. Сделай так чтобы ему с тобой было хорошо и не надо вот это вот всё - сама придумала, сама обиделась
"Начались допросы" как будто у тебя в башке фиксик какой-то сидит и тобой руководит
Ольга Шандакова
А я и не сомневаюсь, что у меня в башке кто-то сидит)
Да ну. Зафига Вам кто-то, кто будет заменять Вам себя?
А вот когда Вы будете собой, то можете и найти, выбрать кого угодно по интересу.
Сандра Суман
Только этому кому-то это будет не нужно. Любовь не бывает взаимной.
Короче, если нет доверия, то лучше разойтись и завести кота :)
Проблема больше в вас. Сначала нужно исправить самооценку и научиться уважать и ценить саму себя.
Как развить уверенность в себе? Для начала ответь на следующие вопросы.
1 КАКИЕ У МЕНЯ ДОСТОИНСТВА?
Осознание того, что у тебя есть определенные способности и достоинства, поможет тебе стать более уверенным в себе.
ПРОВЕДИ САМОАНАЛИЗ. Ниже напиши, каким талантом или умением обладаешь ты.
Теперь опиши какую-нибудь положительную черту своего характера. Подумай, какой ты человек: заботливый? щедрый? надежный? пунктуальный?
2 КАКИЕ У МЕНЯ СЛАБОСТИ?
Как говорится, где тонко — там и рвется. Твой нравственный стержень может легко сломаться, если ты будешь идти на поводу у своих слабостей
ПРОВЕДИ САМОАНАЛИЗ. С какими слабостями тебе нужно научиться бороться?
3 КАКИЕ У МЕНЯ ЦЕЛИ?
Садясь в такси, стал бы ты просить водителя, чтобы он возил тебя по одному и тому же кварталу, пока не кончится бензин? Конечно, нет! Это было бы и глупо, и дорого.
Урок: цели в жизни помогают двигаться вперед, а не топтаться на месте. Ведь ты хорошо знаешь, к чему стремишься и как собираешься этого достичь.
ПРОВЕДИ САМОАНАЛИЗ. Запиши ниже три цели, которых ты хотел бы достигнуть в течение года.
4 КАКИЕ У МЕНЯ УБЕЖДЕНИЯ?
Дерево с крепкой корневой системой выдержит сильную бурю
Если у тебя есть прочный внутренний стержень, ты будешь как крепкое дерево, способное выдержать сильную бурю
Без твердых убеждений ты будешь нерешителен. Подобно хамелеону, меняющему свой цвет, ты будешь подстраиваться под других,— а это верный признак того, что у тебя нет прочного внутреннего стержня и собственных убеждений.
Поступая же в согласии со своими убеждениями, ты остаешься самим собой, независимо от того, что делают другие.
«Наше лицо отражает то, как мы к себе относимся. Если человек собой доволен, другим это видно. Такие люди сразу располагают к себе» (Сара).
«Красивая внешность может на короткое время привлечь внимание. Но в памяти остаются в основном хорошие качества и то, какой ты внутри» (Анна).
1 КАКИЕ У МЕНЯ ДОСТОИНСТВА?
2 КАКИЕ У МЕНЯ СЛАБОСТИ?
3 КАКИЕ У МЕНЯ ЦЕЛИ?
4 КАКИЕ У МЕНЯ УБЕЖДЕНИЯ?
"«Весёлое сердце благотворно, как врачевство, а унылый дух сушит кости.» Притчи 17:22
Выход из депрессии
Депрессия это болезнь. А болезнь нужно и можно вылечить. И конечно же для исцеления необходимо приложить некоторое усилие!
Способы выхода (лечения) из депрессии:
1.Переключи своё внимание (если что-то не клеится в этой комнате, выйди из неё, закрой дверь за собой и уже в другой комнате займись совершенно другим делом…).
2.Творчество: делай всё креативно и весело ( например: мой посуду под музыку, пританцовывая).
3.Хобби найди себе занятие, которое тебя хоть немного порадует, например: коллекционирование марок, значков и т. п., аквариумные рыбки…
4.Спорт и физическая активность: для начала можно одеть кроссовки и просто пешком пройти километров 5, по времени это около 1 часа.
5.Личностный рост: не оставайся со своим мозгом один на один. Займи свой мозг работой (для начала подойдёт кроссворд…).
6.Резинка миллионера - отучаемся мыслить негативно. Резинку, которой перетягивают пачку денег, одеваем на запястье. Когда появляется негативная мысль надо резинку оттянуть и резко отпустить. Боль, возникшая от удара резинки, поможет переключить ваше внимание на другую мысль - позитивную.
7.Слёзы. Плачьте, если есть на то причины или желание, не сдерживайте себя. Медики говорят, что со слезами из организма выводятся канцерогенные вещества и прочие токсины.
8.Ругаться и кричать не на кого-то, а в одиночестве дома, в парке, в лесу, в горах.
9.Шокотерапия – например, прыжки с парашютом и т. п…. (т. е. реальная встряска, резкий выброс адреналина…).
10.Вкусно едим - наслаждайтесь шоколадом, шашлыком, красной рыбой, сладким, жирным, острым, но конечно же в меру, ни в коем случае не обжирайтесь, и конечно же ни грамма алкоголя ни сейчас, ни завтра, никогда. Потому, что депрессия это родная сестра алкоголизма.
11.Ежедневно душ, ванна.
12.Улыбаемся, смеёмся.
Для того чтобы получить эффект от вышеперечисленных способов выхода из депрессии, необходимо эти способы использовать не 1 раз, не одну недельку, а постоянно, т. е. практиковать. Тогда депрессия не найдет места в вашей жизни.
А самое главное ЛЮБИТЕ : маму, папу, жену, мужа, сына, дочь, соседа, кошку, собаку, горы, реки. Всё и всех!
Выход из депрессии
Способы выхода (лечения) из депрессии:
11.Ежедневно душ, ванна.
12.Улыбаемся, смеёмся.
точно много текста ..где то сперла..
Ольга Шандакова
Нет, просто крик души :)
Ты больна, тебе нужна профессиональная помощь. Начни посещать психотерапевта, сама ты не справишься.
Попробуйте так и не выносите мозг ему и себе) *
Распускай, девочка,
кудри.
Верь послушнику
святой инквизиции –
если грешить,
то грешить со смаком,
размахом,
взмахом
имперским.
Да защитят нас перстни
прелестниц
Раав
и Магдалены
Франц Вертфоллен
Распускай, девочка,
кудри.
Верь послушнику
святой инквизиции –
если грешить,
то грешить со смаком,
размахом,
взмахом
имперским.
Да защитят нас перстни
прелестниц
Раав
и Магдалены
Франц Вертфоллен
Все пройдет, пройдет и это!
По моему ревность удел людей, неуверенных в себе. Почитайте, может быть "примете к сведению". https://ptzgovorit.ru/content/umnaya-zhenshchina-sledit-za-soboi-glupaya
ты просто нуждаешься во внимании, возможно даже в психологе.
я могу тебе это дать.
я очень хороший психолог.
умеющий слушать и навязывать нужную мотивацию.
рекомендую пообщаться со мной более тесно.
- на самые открытые темы.
я могу тебе это дать.
я очень хороший психолог.
- на самые открытые темы.
Ольга Шандакова
Ни разу не попал в точку, вообще не такие мы с:
Нельзя встречаться с человеком который не вызывает доверия. А встречаться на расстоянии- это мазохизм. Быть дурой и компенсировать это ревностью- тоже мазохизм. Была бы умной- тебе бы плевать было на людей, не способных оправдать доверие и все были бы удачно заменимы. Ревность это жалко как и человек у которого ничего нет внутри кроме удушающей паники.
П. С. люди (независимо от пола) имеют право смотреть, говорить, называть других людей иронично "деткой" и это нормально. Это просто живое человеческое общение.
Подорвав доверие, он как будто вырыл нам яму.
Нет, не он вырыл яму - а ты закопала вашу его и свою любовь! Это твоих рук дело! Для тебя ревность оказалась главнее твоей любви, и она настолько у тебя разрослась твоя ревность - это зло что обратила вначале его в бегство а сейчас убивает тебя изнутри. Вот твой главный враг - ревность! Убей в себе ревность и воскреси любвь, и тогда тебе любовь поскажет как все возратить. Только она твое спасение - это любовь, которую ты убила и в данный момент тебя захватила ревность по полной программе! Убивай ревность, воскрешай любовь! Любовь все исправит
Боже, я такая же дура! И кстати, да, это всё из детства. Вот меня маленькую недолюбили, вот я теперь и думаю, что мой мужик любит кого то еще кроме меня. Он кста, вел себя так же как ваш, общался с бывшей еще дооолго долго, у нас уже к свадьбе дело, а он ей писал приезжай потрахаемся! Козел! Я потом ему года два не могла забыть это и при любом случае вспоминала. Потом забылось постепенно. я тоже дико ревнивая, к ведру ревную. Надо делать так, во время таких мыслей, прямо вслух говорить себе, так, хватит про это думать и себя раскручивать и подумать о чем то приятном. О своих личных удовольствиях, о шопинге. о том, как ты пойдешь в салон красоты, в спорт зал и будешь самаЯ красивая и твой мужик сам будет ревновать и сходить с ума, потому что толпы поклонников у тебя!) О том как ты поедешь на море с подружкой и там отлично проведешь время! Прямо гони далеко от себя эти мысли. Нельзя так любить мужика и зависеть от него. Люби себя, обожай себя! Дари себе приятные красивые вещи! Я так делаю. Мне стало легче. Попробуй хотя бы 4-5 дня не затевать разговор об этой вышей и вообще о телках, отстань от мужика, пусть это будет только твоя неделя. как будто его нет (парня твоего) Поменяй в себе что то, напримар волосы подстрги или покрась, ногти накрась ярким лаком, поэксперементируй с мейкапом. оденься дома в нарядное платье. Знаешь как он офигеет! Вобщем делай что то из этого. Или всё вместе. Удачи тебе, дорогая!
Вот от таких как ты мужики бегут, мозгоклюйка обыкновенная. Есть один способ, внуши себе что мч не твоя собственность, настрои себя на то что в любой момент он может изменить но не сотрётся же. Даи ему полную свободу, пусть делает что хочет, когда все разрешено не интересно изменять, ведь нет запретов. Я по себе знаю, от ревнивой так и хочется гульнуть или просто подразнить детками и тд. От тои что предоставляет свободу и гулять ни охота. То что он подорвал доверие это не его вина, это твои тараканы
Ольга Шандакова
Ну насчёт последнего не соглашусь, ибо первый и самый важный «подрыв» был в начале отношений. И это была не моя вина. Если бы я знала, что некоторые могут скакать так просто от одной к другой, наплевав на разрешение конфликтов, то лучше бы не связывалась. А так.. за спиной все было сделано.
Игорь .
Ты не поняла немного.. Доверие это твои тараканы, рамки определяет ты. Для одних подорвать доверие это лаикнуть инсту чужой девки, для других - да пусть спит с кем хочет, главное чтоб в семье хорошо было. А вот уити из семьи это подорвать доверие. Знаю пару в которой жена отпускает своего на блядки, только потому что не может вытерпеть столько секса сколько нужно ему. И у них в семье доверие и взаимопонимание. Ты сама себе придумала критерии доверия и злишься когда кому то всеравно на них, а это не верно. Вообщем., пословица - если любишь, отпусти - реально работает
Елена Воробьева
Че мужик иди нах от нее, она просит помощи а ты ее обзываешь, вот таких как ты девушки не любят
Оскорбить женщину может только униженный судьбой мужчина.
Обратитесь к психологу. Патологическая ревность это страшно. Вы и себя разрушаете, и нервную систему любимого человека. Боюсь надолго его не хватит. Просто найдите хорошего психолога и срочно идите на прием. Можно даже к семейному психологу сходить, если он согласится. И чем раньше, тем лучше.
Ревность - это болезнь. Вам надо к психологу или психиатру.
У меня тоже была одна такая, которая "очень любила" меня, но мне такая "любовь" не нужна, когда она ревновала меня на каждом шагу. И сама признавалась, что пилит под собой сук. И спилила. Короче, я её выгнал ко всем чертям, больную. Это же ненормальная баба с перекосом мозгов, когда ревнует.
Первое, что хочу сказать, это то что ваш текст вынес мозг мне, абсолютно чужому человеку. Тяжко представить что испытывает ваш партнёр под таким гнётом. Это к слову об эмпатии, развивайте.
Второе: мужчины не повод для суицида и самобичевания. Тяжело в отношениях - оставьте эти отношения. Зачем вы себя истязаете? Вас не связывает ни брак, ни ребёнок.
Третье: займитесь собой и займите себя. Вся ревность и навязчивые мысли - просто от низкой самооценки. Запомните, никто вам её не поднимет лучше, чем вы сами. Встаньте перед зеркалом, оцените себя, примите достоинства и недостатки. Скажите «Я люблю себя такой, какая есть, но я буду стараться быть лучше». Чем больше вы будете себя любить и принимать, тем более приятная аура будет в вашем окружении. Перестаньте видеть в ком-либо конкурента - вы такая какая есть, и для кого-то - вы идеал. Раз не увидел он - увидит кто-то другой. Раз он думает что есть лучше - пусть ищет. Не тратьте своё время на ревность - ваше от вас не уйдёт. Тратьте время на себя, ухаживайте за собой, за домом, работайте. Будьте более самодостаточны в жизни. Не берите на себя роль жертвы, если только вам самой это не в кайф.
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Молитесь, кайтесь в грехах, жиаите по Евангельским Заповедям !!!
Церковь, это собрание Верующих !
Верующие собираются для совместной Молитвы и соединения с Любимым Господом Иисусом Христом в Таинстве Причащения !!!
Спаси Вас БОГ !!!
Церковь, это собрание Верующих !
Спаси Вас БОГ !!!
Один раз доверие подорвано, больше его не будет. Лучше разойтись с этим человеком
Коротко. В Вас нет любви (целостности).
Сегодня Вы пытаетесь заполнить свою пустоту жизнью другого человека. Это сказка неотвязка, бег по кругу....
Создайте свой мир ("накройте свой собственный стол со своими угощениями") и приглашайте в него всех, кому ваш мир будет по вкусу.
Добро пожаловать в семейную жизнь. Мужик так устроен, что через 3 года совместной жизни в любом случае сваливает, если не женаты и детей нет. Это природа. Коров много, бык - один.
Ольга Шандакова
Грустно это
O. S.
У меня все наоборот, восемь лет не могу избавится от прилипалы
Ох, сложно очень, в очередной раз убеждаюсь, что женщины очень сложные существа по своей натуре, но не об этом. То мч не твоя собственность, а твоя любовь. Если твои чувства и любовь реальна. То перестань (перебори себя) так себя вести. Любые отношения строятся на доверии. Если этого нету то как такового и любви нету, просто помутнение чувства. Так же есть превязанность - это куда сложнее чем любовь. Т. к привыкаешь к человеку к его манере поведения присутствия и прочем его качествам. Тем самым он как идеал заподает в самую душу. И если нет доверия то предательство делает куда больнее, даже больше чем в твоей ситуации. (по собственному опыту знаю) по этому я изменил свою точку зрения и отношения к людям. Но снова ушел от темы..
Вам нужно просто спокойно сесть и все обсудить. Без криков орла, мата оскорбления и всего другого, что могло бы быстро затуманить разум. Просто тихо и спокойно. И уже от исхода разговора будет играть следующая пластинка, что, где, и как...
Я надеюсь, что сейчас у вас все хорошо. Случайно наткнулась на этот пост.
Ольга Шандакова
Спасибо :)
Добрый вечер. В этой категории вопросов не сижу, увидел в топе и решил дать свою оценку и свое мнение. Ну во-первых, если парень начинает интересоваться другой девушкой, это достаточно тревожный сигнал. Не слушайте тех, кто такое защищает. Они защищают самих себя. Таким человеком быть нельзя, как они говорят, - «хочется гульнуть», «вызвать ревность», «интересоваться чужим - норма». Это непозволительно в крепких отношениях. В отношениях оба партнера должны быть верны друг другу и не искать замены. Они друг другу самые любимые, и им не интересен кто-либо другой. Это очень тревожный признак, и, если вы не поступаете так в свою очередь с ним, то это повод для разговора. Объясните ему, что это поступок очень низкий. Общение может быть деловым, официальным, формальным, но не таким..
Ну и во-вторых, насчёт ревности. Ревность в человеке - это нормально. Она есть у всех. Это не от недоверия, а от страха потерять человека. Понимающий человек будет делать все, чтобы его половинка не ревновала. И никак не наоборот. Это игра на чувствах. Уменьшить чувство ревности можно полюбив себя. Ответьте на вопросы самой себе. Каковы ваши плюсы, преимущества, сильные стороны. Покопайтесь, и обязательно найдёте. Найдите также минусы, с ними нужно разбираться индивидуально, устранять их по возможности и сводить к минимуму. Но только, если это возможно. С такой же позиции оцените и его. Что в нем хорошего и плохого? Как увидите, сколько у вас достоинств, вы полюбите себя. И, быть может, окажется, что тот человек вас недостоин. Если так можно выразиться, вы поймёте, что вы люди разных сортов. Утрирую, конечно.. Но не могу сказать другими словами, мозгов не хватает мне)))
Но думаю, вектор работы понятен. Уверен, что вы справитесь и все у вас получится. Вы сильная девушка. Верьте в это. Пишите, постараюсь помочь.
как дела ?
Ольга Шандакова
Ужасно....
Ему с вами просто скучно, наполните вашу общую жизнь событиями, креативом.
Составьте план куда вы сможете сходить вместе, займитесь саморазвитием.
посмотри фильм ЛЕГИОН
Ну чтож пробежимся по данному вопросу)) В данный момент ты хочешь чтобы он сказал: Милая успокойся я люблю только тебя. Но и чтоб он делал сюрпризы говорил комплименты и тд. тп. Только сейчас он делать этого небудет. Только потому что он добился тебя, завоевал тебя, ты его вещь и трофей, называй как хочешь. Мужики все охотники и завоеватели по природе. Дни проходят, ты такая как и прежде ни каких изменений, стала только депресивней и ревнивой. Правильно смотрит на других а в мыслях фантазирует как он спит с ними, но останавливает лишь пока то что в отношениях с тобой. Правда не понятно сколько вам лет обоим и есть ли у вас секс.
Ну а теперь совет. Стань для него недотрогой, одевайся вызывающе, выгляди каждый день очень хорошо. Чаще танцуй перед зеркалом в его присутствии. Начни за ним ухаживатьи за собой тоже, но в меру. Готовь ему что нибудь вкусное. Строго перестань брать его телефон и следить за ним. Будь лучшей во всём. Делай что нибудь необычное. Начни с завтрешнего дня просто бегать по утрам. Только делай это постоянно. Сходи на йогу.
В тебе должно появится чтото интересное. Потомучто после первой вашей встречи твоя изюминка угасала с каждым днем. Смотри на эту жизнь маштабно. Вдруг он временный пассажир в твоей жизни. Зачем тебе копаться в его переписках, но найдешь ты то что тебе непонравится, а дальше что? Он не твоя вещь он может делать всё что хочет.
Если ты его любишь реально любишь и желаешь ему счастья, и он находит это в переписке с другими то пускай если ему хорошо от этого.
Сконцентрируйся на себе!
Возможно ошибусь, так как не стал вчитываться.
1.вы хотите уже детей, семью, и уверены в нем.
Люди без причины не ревнуют.
2.вы видите в нём манипулируемого именно вами человека, это хреново
3.ваши отношения либо начинать с начала, либо чао пока. Дальше как мне кажется не вам ни ему жизни не будет.
Ну и хватит думать о том как живут другие, база есть этого достаточно. Вы отличаетесь от других, найдите свой путь.
Люди без причины не ревнуют.
Вам надо просто больше заниматься полезными делами, больше помогать другим и работать побольше. Если мысли слишком навязчивы, идите к психиатру (это не насмешка).
Очень мило, когда человек гласит, что вот этот человек - единственный. Я им восхищаюсь, обожаю его и т. д. Но если бы вы жили, к примеру, в Африке или в Австралии, или в любом другом континенте, то ваш любимчик был на четвертом, пятом месте по общей значимости, не так ли?
Ненавижу ревнивых.
Вы рушитеи себе и ему жизнь
И если он такой скольский, удалите его из своей жизни. Пусть уходит из вашей жизни.
Вы рушитеи себе и ему жизнь
Ревность возникает когда есть причины не доверять, вам нужно стать еще ближе в довериях, если этого не будет проблема никак не решится, небывает дыма без огня. И мой личный совет не обращаться сюда, лучшее что ты можешь сделать это сходить к психологу, это их работа и они тебе помогут, а животные которые ситят на этом сайте это просто нечто, они тебе точно ничем не помогут
Ну и фу#ты тут понаписали. И кучи мужской солидарности.. и бабье туда же. Это хорошо, что ревнуешь, значит тебе не плевать, значит ты любишь действительно. То, что ты ревнуешь, значит он дал тебе повод, поэтому тебя штырит, и дальше будет хуже. Потому, что он не дал тебе понимания, что нет повода так ревновать, и у тебя зарождаются такие мысли. Если парень не хочет общаться с девушкой, или чтобы к нему клеелись - он нафуй пошлет, в прямом смысле, это легко. Спрятал фото - просто так ничего не бывает, каждое действие имеет намерение, запомни на будущее, пригодится. Ты ничего не убивала, не смей себя винить, глупая. Срывается по мелочам - болбоеб, где ты нашла такое конченное создание? Решение: поговорить с ним, осознанно, весь день, без убегания, запри двери и окна, я серьезно. На все любые волнующие тебя темы, как вы видите дальше отношения, куда ведете, какие рамки, чего позволительно делать, а чего нельзя и тд.
Оксана Кузнецова
Есть нездоровая ревность, ревновать хорошо, но в меру же.
Василий Раку
Ваш ответ - один из самых тупых. Но, возможно, автору вопроса он придется по вкусу.
Сочувствую. Если отношения на расстоянии доставляют такую боль может стоит расстаться?! Как поняла ему особо не нужны отношения.
Ревность потихоньку тебя съест.