Любовь

Скажите, а чем вы вдохновляетесь, мотивируетесь, когда не хих.. не хочется делать и опускаются руки?

хороший вопрос.

У меня часто бывало плохое настроение ...
в основном меня угнетал комплекс, который появился не откуда.
Сложно... постоянно находишься в раздумье, пытаешься найти выход, разбираешься в себе.
Проще сказать выбился с синхронного ритма жизни с природой.
Дисгармония .
Обычно меня спасали, определенные психологические рычаги (мною же и придуманные) .

Такие как :

я являюсь результатом всего моего предыдущего поколения, так почему же я должен ломаться. Я хочу быть достойным потомком, достойный уважения как минимум.

или

человек живет на 90% в мыслях и на 10% самими событиями .

А такие слова
как -

Самое большое бегство в истории это бегство от самого себя .
или Не борись с собой все равно проиграешь ...хехех)) )

- гоните прочь!
Это слава для слабых людей

Пока я не прочитал один афоризм -

*Для начала нужно полностью доверять себе, прежде чем начинать великие деяния. *
Андрей Тищенко
Лучший ответ
Отдыхаю.. . а потом опять в бой)))
Юлия Набатова
Ничем, просто не делаю это, пока желание е появиться!
Смотрю на фотку, которая на столе стоит. Там я с любимой и оба в отличном настроении. И тут же поднимается.. .
настроене
если на улице хорошая погода, я смотрю на солнышко, радуюсь... у меня поднимаеться настроение и открываеться второе дыхание!!!! хочеться хвататься за все и с улыбкой!!!!
**dilyara Id174725688**