Любовь

Совсем опускаются руки....Ничего не хочу уже....

ну на этом же жизнь не заканчиваеться!!!
Lilu Katy
Лучший ответ
Нужно выпить чего-нибудь крепкого.
Даша Маскова
И я устала, бегаешь туда сюда и ничего не происходит.
???? ???????? ??
*ева * Так скоро произойдет, ещё неделя осталась, моя дорогая !
И такое в жизни бывает.... Просто нужно пережить этот период и все опять наладится, не сомневайтесь...
Все в жизни бывает... но это пройдет... отдохни немного..
Взгляни на мир с другой стороны) ) и улыбнись)))
Инжу Юсупова
пошли вешаться, все - равно ниче не дождемся....
а зря ) себя надо любить и баловать ) попробуй хотеть что-то, кроме мужика ) и сразу откроешь для себя много интересного в жизни )
Так не заставляй, пусть организм отдохнет.
пройдёт время и всё станет хорошо. я обещаю)))
Вам нужна хорошая встряска чувств, перемена места, просто отдых, я думаю, вы просто устали от повседневного однообразия. Отпуск когда был в последний раз, который вы посвятили исключительно себе? Это временно, поверьте. Найдите хотя бы маленькое позитивное зерно в какой-нибудь мелочи. , а потом найдете побольше и больше. Все наладится, вот увидите!
Agelya Abjalieva
все проходит и это тоже пройдет.
Неудачи закаляют характер. И попробуйте верить в то, что очередная неудача - это откуп от большЕй беды. Мне помогает.
я тоже не хочу ничего, но что то надо делать
Надо взбодриться и на минуту представить себе что будет если все забьют и не будут ничего делать и вам сразу захочется чем нибудь заняться! Не знаю лично мне не сидится на месте мне всё время надо что то делать!
ложись спать и переспи с этой прблемой, на утро все будет по другому
Н*** Л****