Любовь

Опускаются у меня уже руки

Я уже третий год не могу найти серьёзных отношений, и они не могут найти меня. Попадаются мужчины которым лишь бы на одну ночь. Это вообще как? Может у меня тогда другое предназначение в жизни какое то? Если все девчонки в моем возрасте уже начинают строить свою семью, идти с мужем к каким то целям, а мне скоро 22, я иногда бывают в таких трудных ситуациях (я не про деньги, работаю я сама), где мне очень нужна бы была мужская опора и поддержка, а его просто нет... уже третий год нет... к слову мои фото ниже
Если в 22 у тебя нет отношений, то это нормально, не переживай.
Просто не спеши и не торопись и твоя половинка сама тебя найдёт.
Кристина Мезрина
Лучший ответ
- ты ещё такая крошка. Поживи для себя, поезди по миру...
Natasha Fedorova
Зато ноги поднимаются...
Придет вирус и решит все проблемы.
Елена Архипова
Если бы не были знатоком, то подумала бы что еще одному троллю скучно стало:))). 22- это вообще не возраст для паники. Встретите. Все будет. А спешить в этих вопросах не стоит.
Zinaida Semenaite
22 года это не так много.
Кафия ***
Какие твои годы... Нет худа без добра - к тому возрасту когда ты найдешь своего кавалера, девочки твоего возраста уже разведутся и будут по судам выбивать алименты))
я бы вдулл
тебе 22 только, нашла из-за чего переживать
ну конечно, сейчас самое время строить семью и идти к каким-то великим целям)
Даша Будина
Ты ж сама всех отталкиваешь, я по себе мерю. Лет в 19-ть я потерял того кого любил, а потом мне по любой причине были неинтересны все кто ко мне тянулись. Я всегда находил причину, вот в ней это не так. А у неё неправильная стрижка, а она одета не так. Это надо пережить и не разочароваться в людях.
Юля Чумакова Я явно таким не страдаю. Никакие бывшие мне и подавно не нужны. Это бред молоденьких девочек 18-ти летних. А мне уже давно не 18!
Юля Чумакова У меня есть работа есть ещё дела, какое мне дело до бывших? В мире столько симпатичных мужчин, мужчин которые другие, все с разным характером, с разными привычками. Зачем мне тот, с которым у меня там когда то давно не сложилось? Какая то Ерунда.
Сейчас такие мужчины. увы
Djdemon ********
а попа нормальная?
Мне одному кажется, что из за фотографий. Каждый парень, который читает данные вопросы мечтает вас поцеловать, прижать к себе и не отпускать?