Любовь

у меня столько проблем что руки опускаются... страшно но мысли умереть приходят раз 10 в день... что с этим делать?

я видимо слабый человек, хотя никогда не считала себя таковым....
Эх-хе-хе! А у кого их мало-то? Да еще этот закон подлсти... все и сразу наваливается... денег нет, любимый не понимает... на работе проблемы... самочувствие говеное... и помощи ждать неоткуда... Все это знакомо. Остается одно, выдержать. А суицид не выход. Была и у меня такая мыслишка. Но подумала... и решила - я остаюсь на этом свете! Посмотрела на сынишку... на мужа с которым поссорилась... на пустой кошелек.... Но все равно остаюсь. Цына поцелавала, мужу ворвала (что б не повадно меня обижать было) , пояс потуже и в бой! Трудно, но так многие живут. Как все не хочется, но суицидом делу не поможешь! А если половинка не понимает и достает, избавься от него! Пусть сам себе мешает счастье строить!
Татьяна Хлынцева
Лучший ответ
Ирина . а Вы подумайте о том, кому хуже, чем Вам . Часто помогает . Говорят . что Бог даёт нам испытание . только те . которые мы можем осилить и они нам для чего -то даны . терпение Иришка ! .И всё наладиться :)
Оля Игнатьева
Постарайся меньше думать. Всегда, когда кажется-все, конец света-проблема решается. Просто уходит сама по себе. Не накручивай себя Сходи на танцы, развейся. И скажи себе очень твердо: все решится. И все будет хорошо. -И все так и будет, увидишь!!!
проблема - это когда кто-то заболел или умер... все остальное - текущие дела.. .

попробуй с такой точки зрения подойти к своим проблемам, и все будет проще
Артём Ярцев
Старайтесь разрешить свои проблемы! Выход есть всегда!
У вас, по всей видимости, просто депрессия.
Держитесь! И скоро все пройдет!
Наина Назимова
все проблемы решаемы. составь список и потихоньку разберись все получится
Ни одна проблема не стоит Вашей жизни. Плюньте. . смотрите с известной долей пофигизма.. . половина проблем рассосётся
у вас должна быть мотивация то, ради чего или ради кого вы живете!!! !
Дети, родители... .
и помните что все относительно и все можно решить - конечно, же сразу ничего не получается.. .
это такой период в жизни.. . главное вера в себя.. .
Удачи....
А ты попробуй умереть. Знаешь как страшно! ? Жить гораздо легче!
Medet Faizulla