Любовь

неужели так трудно уйти из семьи!!! к чему столько проблем?

Гораздо труднее, чем тебе найти себе холостого и свободного, а не шагать по головам.
Миша Ant1(Kolesnikov)
Лучший ответ
Да, трудно.. . Привычка, слабость характера, дети, да мало ли, что...
Игорь Фесенко
Значит трудно. Будет муж и дети, а потом он кинет тебя с детьми... Ему, наверное, легко будет уйти и забыть тебя с детьми.
Лариса Ткачева
если некуда уйти вот и проблемы :)
Aндрей Ильченко
видимо у тебя нет семьи раз такие вопросы задаешь...
Из семьи уйти очень трудно, там все налажено, все определено... А уходя все обрубаешь...
уйти то не трудно... но при ЖЕЛАНИИ))) ) потому что кто ХОЧЕТ, ищет возможности, кто НЕ ХОЧЕТ, ищет причины!
Наталья Мазур
Очень тяжело... Это кажется что все так просто, на себе когда испытаешь, поймешь...
да трудно вот если б детей не было было б легче
Не задавай такие вопросы когда у тебя будет семь ты всё поймёшь
Димон Доценко
в большинстве случаев мужики возвращаются в семью:
1 прожитые годы
2дети
3общие знакомые, друзья-
И ЭТО НЕ ПРОСТО СЛОВА!
вот ты странная, я наоборот своему женатику говорила-невздумай даже семью бросать, я с тобой поиграю полгодика и брошу.. . а ты с голой ж-ой останешься, и не надо говорить что это не так, ты как его полюбила, так и другого можешь полюбить- а ему жизнь сломаешь!!!
я так понимаю, что ваш поклонник не может уйти от своей семьи! А вы не задумывались, а хочет ли он? ? нужно ли ему это? ? Там все налажено, там уют и тепло. А здесь что? ? Просто страсть, которая пройдет через пару месяцев?
Уйти трудо, особенно если есть дети.. . но дети это не главная причина. Еще одна проблема это наличие квартиры и привычка жить так как прожил уже много лет!
Aiganym Sagitova