Любовь

Неужели так трудно девушке поверить, что парень её любит.

да, к сожалению, на сегодняшний день это так. просто стало больше тех кто нас использует и обманывает, а когда мы любим, и нам разбивают сердца, души и вырывают крылья, то эта страшная боль на долго остается в памяти и порождает огромное, порой даже бездну недоверия не только к парням но и к людям (как в моем случае) вообще. как это исправить и побороть? время, настойчивость, поступки, и долго придется терпеть и холод и то да то нет, делать какие-то сюрпризы, чтобы каждый миг проведенный с вами был добрым, теплым и милым, и не требовать ничего в замен, все это, если чувства искренне, и есть самое настоящее лекарство. я понимаю что это очень трудно и страшно, и где-то мучительно, но когда любишь человека, и любишь по настоящему, а не играешь в любовь, то выдержишь все! удачи вам.
Инна Туваева
Лучший ответ
Очень трудно....
Э... Знаешь, либо ты плохо в этом убеждаешь, либо... Есть причины. Например, боюсь мне тоже будет тяжело поверить.. .
Удачи! Помни: мужчина познается не словами, а потсупками и отношением.
Скорее всего не трудно, а страшно.. . может в её жизни были разочарования и теперь она боиться доверять, верить, строить отношения...
Если вы о себе, то вам немного надо набраться терпения и проявлять всячески свою любовь и она поверит. Просто по всей видимости в прошлом девушка претерпела сильное разочарование и предательство.
Трудно, надо доказать