Любовь

Почему парни врут??? Даже по мелочам....неужели так трудно сказать правду??? Что это страх или сто то еще???

к сожалению, часто врут уже по привычке..
Alex Nizoff
Лучший ответ
согласен.

врут гады...
Виталий Тобяс
незнаю, мне не врут.... так сказки сочиняют иногда
Глупая, тебе сказать правду о тебе и ты обидишься на всю жизнь)
Dinara ***
потому что дибилы с кучей комплексов...
потому что они все пи*доболы!
У них вранье на генном уровне. Они родились с враньем.
Язык правду не выговаривает - привычка, инстинкт самосохранения
Ирада Сычева
Нужна ли тебе эта правда?
Девушки тоже врут по каждому пустяку.
Егор Жеуров
Как человек хочет, чтоб к нему относились, так к нему и относятся)))
Когда им это выгодно тогда и врут
Так ищите проблему в себе. Иногда в жизни происходят такие ситуации в которые девушки не способны поверить, что они происходят без какого то умысла. Иногда правда может вызвать необоснованную ревность. (Например занять денег бывшей которая попала в беду- ага ты ее до сих пор любиш и тд, а да полюбил спустя год как ее машина сбила и она в больницу попала). )
Когда был молод из за правды потерял одни отношения - так как когда говорил правду, мне постоянно не верили. Так что терь стараюсь выборочно врать и все ок и уж поверьте девушки врут не меньше. Главное не не врать, а не делать такие вещи которые действительно могут убить любимого человека, потом уже можно врать сколько угодно, а своей совести не совреш. , если она есть конечно))