Любовь

Неужели так трудно хранить верность любимому человеку?

Все гениальное просто, нет истинной любви, когда нужны друг другу, как дельфинам море, как ребенку материнское молоко. Это как в выражении: "Меня учили, в году 365 дней, в сутках 24 часа, что в часе 60 минут, но никто не объяснил, как прожить секунду без любимой. Эту родственную душу дает Бог и не каждому, что бы мы насладились каждым мгновением нашей жизни проведенное с этим человеком до последнего вздоха. Не разу не изменял, даже в мыслях, поскольку считаю это грехом перед матерью твоих детей и хозяйкой твоего дома, поскольку это может отразиться на детях или внуках!! ! Удачи, добра и терпения Вам Марина!!!
Евгений Дмитриев
Лучший ответ
Если любимый-то нетрудно)
у мужчин такое бывает.. . любовь к жене и мимолетный секс с понравившейся женщиной-абсолютно разные вещи.
мне не трудно))) а другие требуют это чтобы себя обезопасить, хотя сами себя так ведут, думаю это им дает какуюто мнимую степень превосходства над партнером.
нет если действительно любишь, то даже мысли не возникнет ((((((
!!!gagauz!!! Attila
Все зависит от человека. Некоторые безумно любят, но постоянно ищут чего-то нового, а для других даже мысль об измене не представляется возможной.
Ради любимого человека и "море- по колено и горы -по пояс "....
Значит не так уж и любит, если изменяет !
stas27russ
. Если нет верности нет и любимого. И наоборот.
Возможно, для кого-то - да...
Мария Учарова
совсем не трудно....