Любовь

Как доказать свою верностью любимому человеку?

Случилось неприятность, узнала что у меня хламидиоз. Сказала своему мужчине об этом и он сразу начал обвинять в измене! Утверждает что он чист и это не от него, и он не изменял мне. Я ему объяснила, что скорее заразилась до него и это скрытная болезнь и часто маскируется под такие как цистит, молочница и тд, поэтому личила их, а не хламидиоз. Соотв. и анализов не было. Никогда никому не изменяла, ему тем более, т. к. он мне очень дорог и я люблю его. Но он ко всему относиться с сомнением и выбит из колеи. Сказал не трогать его, не звонить, не писать и тд. Я знаю его, если он так сказал, то лучше действительно дать ему время. Вот уже молчит второй день. Просто я чувствую, что он сейчас очень сомневается в моей верности. Повод один - болезнь. Его молчание меня убивает.. Я очень боюсь того, что он решит уйти от меня из-за того что я ему якобы изменила. Это будет очень больно.
Может, ему на руку, что Вы попали в такую неприятную историю? Вы ничего не должны ему доказывать! Нравится дуть губки - пусть дуется. Занимайтесь своим здоровьем и не нервничайте. Если любит, поймет и вернется к Вам.
Ержан Бауыржанович
Лучший ответ
Это повод ...он нашел повод для расставания ((((
чаще писю проверяй... а лучше придохроняйся
С мужчинами практически ни с кем нельзя говорить о здоровье.. Тем более о женском интимном... Они всё переворачивают с ног на голову... У меня тоже было так же... Забеременела и появилась молочница. В результате вскочил у него прыщ на члене (ну бывает!) и скандалы были каждый день.. Закончилось разводом.. Кстати, мне говорил мой врач, что хламидиоз - это пугалка для людей и вытряхивание денег... Эта хламидия живет у большинства людей. Нужно в первую очередь заниматься иммунитетом, хорошо высыпаться, кушать витамины и меньше переживать... Писька - это как горло... Простыть может просто от переохлаждения.. А проблем на пустом месте - хоть отбавляй!
А Вы ведь не девственница, я так понимаю. У Вас был защищенный секс с другими парнями? Просто хламидиоз может передаваться не только через половой путь. Поговорите со своим молодым человеком. Объясните ему все спокойно и попросите, чтобы он Вас выслушал.
Саша Іванов
Господи, скажи что кроме него, тебе никто не нужен. Если будет ломаться, пошли его и всё