Любовь
Скажите, Вы просите своего любимого мужчину клясться вам в верности?
. Пожалейте тихонько мужчину, (только так, чтобы он не заметил), Без какой-либо веской причины. Пожалейте мужчин. Всех на свете… Успокойте мужчину руками. И не надо особо стараться!!! Мы же делаем их дураками, заставляя их в верности клясться.
Я жалею. Но, только тех, кто этого достоин!
О женщина, ты роза и кинжал. В чем суть твоя, сама отлично знаешь. И в мире нет того, кто бы познал,
Когда ты любишь, а когда караешь.
В единоборстве вечном двух начал Игры расчетливой с наивностью искусства
В тебе то разума холодный интеграл, то музыка таинственного чувства.
Умеешь ты в себе соединить Покорность рабскую с неистовой гордыней, В одном лице одновременно
быть Царицей и безропотной рабыней.
Я чту тебя и грешной, и святой, В пиру гетер и в мраке пуританства. Во все века ты остаешься той
Загадкой жизни, смерти и пространства.
Когда ты любишь, а когда караешь.
быть Царицей и безропотной рабыней.
Загадкой жизни, смерти и пространства.
к счастью я не ревнивая.. . отсюда и просьб таких нет.. . если не доверяешь человеку.. вряд ли эти чувства будут иметь продолжения... а любовь постепенно превратится в пытку для обоих ...и сойдет на нет )))
Ирина Никулкина
Спасибо, дорогая! Тебе тоже веселого настроения!
просят? клещами вырывают!!!!
Нет, не прошу.. . Это бесполезное занятие! Мужчины верными не бывают...
Я бы не поверила...
никогда. Кто не клялся... тому и нарушать нечего.... гораздо приятнее когда сам говорит о своих чувствах... даже и не спрашиваю....
нет, никогда!
Не вижу смысла? Если захочет уйти, никакие клятвы не поиогут
Зачем? Правду все равно никто не скажет. А может быть ситуативная правда: сейчас он так думает на самом деле, а через час - оп! И встретил ее- девушку своей мечты. И что же получается? Он врал? Нет. Он просто не знал.
я думаю, что сто раз просить об этом не нужно
если, конечно, плохо себя чувствуешь, кажется, что никому не нужна, то можно об этом попросить просто в целях поднятия самооценки и настроения
согласна, я не требую, глупо....
Зачем? ? Каждый делает свой выбор -
в зависимости от самоуважения...
Я его об этом вообще не прошу. Чем меньше знаешь, тем крепче спишь. Да и скандалов меньше
ДЛя многих клятва ничего не значит... ВСе на его совести.