Я никогда не считала и не считаю цену подарка главной. За время наших отношений он дарил мне и дорогие и простые подарки. И я ему тоже. Все его подарки мне очень дороги. Он это знает и видит.
В этот выходной я спросила, что подарить ему на 23 февраля? Это был последний день, когда я могла походить и повыбирать. Но он за весь день на мой вопрос так и не ответил. Он был дома. А я ему звонила несколько раз. Наступил вечер. Дальше рабочая неделя...
Простейшая до глупости ситуация, а родила ссору.
Я вспомнила, как на нынешний день рождения он подарил мне шампунь, скраб для тела и шоколадку (а перед этим говорил "я готовлю тебе подарок на день рождения". Естественно такие слова заинтриговали).
И из-за невнимания к моим вопросам о подарке на 23 февраля я в запальчивости сказала ему "Ты не дари мне хозяйственное мыло и стиральный порошок, если что...". Он сильно обиделся. Теперь разговаривать со мной не хочет, сказал только, что главным моим подарком на 23 февраля будет отсутствие подарка от меня.
Я уже ни раз попросила прощения за те слова. Но он общается через "губу".
Как думаете, разве может взрослый мужчина обидеться настолько серьёзно в такой ситуации?
Любовь
Я сказала обидные слова своему любимому мужчине. Как думаете, это повод для того, чтобы поменять обо мне мнение (вн)?
А че обижаться то, это ты должна обижаться, это ведь он проигнорил тебя..
Это повод для того чтобы поменять тебя
Прямо вот в душу плюнула) он же старался)
Ramil Aslanov
Ну я же сгоряча и просила прощения ни раз уже.
Какая тебе разница, что тебе дарят? Сама что ли не можешь купить? Главное любимый человек рядом.
Ramil Aslanov
Мириться он будет? Чего дуется так долго?
Мужчины кроме твоей любви и внимание ни чего не надо, если тах хочешь подарить подарок, нужно что то практичное, либо электробритву, либо аппарат для снятия копыт с пяток!
хуже мужика капризули я даже не знаю что может быть)
пора дарить тебе швабру на 8-е
Ramil Aslanov
)))))))))))
Я бы подарил тебе билет к маме. В один конец.
Ramil Aslanov
У меня родители рано ушли из этой жизни.
Врослый это сколько лет по вашему?)
Ты верно высказала ему свое мнение о подарках тебе. И попала в точку. Он знает что он жмот, а ты ему об это напомнила. Кроме того он манипулятор с низкой самооценкой и явной социопатией и склонностью к садизму, то есть любить не может. Извиняться больше не надо, ты этим лишь показываешь свои страдания и доставляешь ими ему удовольствие. Вряд ли ты будешь с ним счастлива.
Есть такие злобные гномы, что будут игнорить тебя всю оставшуюся жизнь. У меня есть такой опыт.
Ramil Aslanov
Жизнь же одна!
Может конечно и обидется! Мне все все равно на подарки. Иногда хочу шампунь и мыло, а не букет цветов которые мне не нравится. В нашем деле мы уточняем, что дарить и идем в магазин за подарком вместе. Так как уже обсуждали, что со вкусом явные проблемы и у обоих.
Тьфу.. Ну и детский сад. Хуже школоты. Он мне подарок готовил? Не надорвался
зубные пасты тебе искать.. на следующее подарит брусок пятки скоблить. Тьфу..
Купи ему носки вонючии, китайские . Главное отношение а не ваши мыльно рыльные подарки.
Эти вещи без праздников покупают. Тьфууу. на Вас обоих!
Нассал бы ещё на голову обоим!
Нет не будет и прекратит с Вами все отношения .