Любовь

А Ты веришь слухам и сплетням про СВОЕГО ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА???вн

вн
Кузя Шик
Если есть какие то сомнения, то проще спросить у любимых, а не слушать посторонних. Любовь это только ДВОЕ.
Виктория Теребун
Лучший ответ
НЕТ не слушаю. . и) ) морально могу в лоб засветить
Sulu Kurmankulova
Sulu Kurmankulova У тебя ролик не открывается)))жаль
Ролик не открывается) ) А слухам и сплетням я совсем не верю... я их проверяю обычно, спрашивая об этом того, о ком что то услышала. Если конечно не какую то мерзость... в которую и поверить нельзя.
Boris Shvarts
Кузя Шик ссылку дал....
никогда не верила доброжелателям -и всегда говорила -ГОСПОДЬ настолько любит меня что знает когда мне открыть глаза-а всё остальное это провокация и никому не поверю пока не увижу своими глазами!!
я неерю! люди в основном злые и любят лесть в чужое
Николай Осипов
стану 80 летней бабкой - стану слушать сплетни, а так не слышу этого
Жумгал Шериков
Ни когда не слушала и слушать не буду.
А если кто-то хочет стать так называемым "доброжелателем"пусть факты несёт.
а если даже слухи дойдут ни когда нельзя устраивать скандалы и т. д. Можно посидеть с любимым и поговорить, а потом уже смеяться =)))
слухам вообще не верю. ни каким и ни о ком. если вдруг у кого то наглости достанет мне про моего милого что то сказать как минимум отчитаю за поганый язык, как максимум дам в глаз что бы язык прикусили.
нет конечно!! ! я и сама всё про него знаю.))))
Верь, Недоверяй, и Проверяй! Вот лучшее решение!
не ВЕРЮЮЮ, и вам не советую) ) А то от злых людей такого наслышишся что и любимого чеLOVEвечика потерять можно!