Любовь

... А вы верите своему любимому (или любимой) если он (или она) один раз оступился????

Да! Один раз оступился, покаялся и если любит, то больше не оступится!)))))
Лена Вишневская
Лучший ответ
нельзя простить ИЗМЕНЫ нельзя
потерял доверие. веры-нет!!!. доверяй, но проверяй!!!
изменит, если и любит, и если не любит. Для мужчин трахнуть другую - не измена, вот и все. Вы можете прощать это, можете не прощать - ваше личное дело. Но никогда ничего другого не будет. Уж и убивали за это мужчин, и общество осуждало - ан один черт - это основной инстинкт и он будет работать всегда.

У вас, девочки, основной инстинкт - родить. Вот попробуйте спросить себя: если он мне запретит рожать, что я буду делать? С вероятностью 99.999 ответ будет: "Я пошлю его нахрен! " Так вот, мужчина явно может и не скажет: "да иди ты нахрен, с другими не спать! ", но делать это все равно будет. А клятвам, обещаниям и сказкам про то, что я люблю, а значит, не изменю - можете верить ровно настолько же, насколь верите тому, что женщина не станет рожать, потому что любит. И уж это вы сами знаете - насколь это правда. :)
Ольга Фадеева
Ольга Федорова Неравноправие какое-то получается. Если мужчинам можно изменять, значит и девушкам можно изменять - а то че то не по честному получается. Может у нас тоже точно такой же инстинкт - но мы же не изменяем (за себя отвечаю)
верила, и прощала не раз, но зря как показало время.... это от человека зависит когда мне верили я старалась оправдать это доверие, а он не посчитал нужным
У меня нет любимого.
Смотря как оступился!! ! Если изменил по пьяни и покаялся может и можно простить, но я сама не простила, тк у меня поздно попросил прощения! И еще точно могу сказать если любит не изменит!