Любовь

Как Вы относитесь к прошлому своего любимого / любимой?

Гайка ;-)
А я неневижу думать о его прошлом (вернее о прошлых отношениях), пару раз заводила разговор, ссорились и обижались... неблагодарное это дело копаться в чужом прошлом, а все равно интересно, так и раздирает спросить, но табу
Виктория Зыкина
Лучший ответ
ревную... может сравнивает со мной... а вдруг не в мою пользу сравнение..
К прошлому своей любимой я никак не отношусь. Это прошлое, оно было, оно ушло. Нав-сег-да!
Лиза Лиза
никак.. это прошлое!!!!
Мне оно не интересно)) )
Нет, ну если у человека криминальное прошлое, то тут стоит задуматься,
но, к счастью, всё пучком)
Алексей Цветов
Как к ПРОШЛОМУ, от слова "прошло"... Лишь бы это прошлое в настоящее не приперлось, чтобы мне не пришлось ради своего будущего это прошлое убивать)))
У моего любимого нет прошлого) Я первая и единственная :))
Прошлое прошло, будущее в тумане, а вот сегодняшний день - это все, что у нас есть. Что толку копаться в прошлом? "Кто старое помянет, тому глаз вон"
никак. лишь-бы будущим не стало
Белов Денис
Это прошлое.. . я даже с бывшей девушкой своего мужа подружилась))))
На
Настюша:*
Не было-бы прошлого у любимой-не было-бы счастливого момента нашей встречи, спасибо богу за этот миг.
было и было, не волосы же на голове рвать или голоову пеплом посыпать?
Некоторое полезно знать из прошлого. Но ведь это уже было. Надо думать о будущем. Жить настоящим. Стараться сделать их хорошими, а не тащить за собой тяжесть пережитого. Потому, относиться стараюсь нормально.
Дело не в прошлом, а каково его отношение в настоящем.