...просто, как к прошлому.. .
ведь ничего нельзя изменить в ПРОШЛОМ.. .
у каждого оно есть ЕГО ПРОШЛОЕ и чем человек старше, тем прошлого больше)) )
Философски относись) ) его прошлое сделало его таким, каким ты его полюбила. Это просто опыт!
Любовь
Как правильно относиться к прошлому своего мужчины и не ревновать, и не вспоминать, и не думать?
Понять, что независимо от твоего отношения, прошлое никуда не денется. оно есть у всех.
И у тебя тоже.
Не застваляй его отказываться от него.
И у тебя тоже.
Не застваляй его отказываться от него.
прошлому ты должна быть благодарна, за счёт него он научился тебя ценить, жалеть и работать над ошибками....
ну было и было, что теперь поделать, у всех есть какое-то прошлое. На то оно и прошлое, что не настоящее)
Забыть!!!!
Вот поэтому о прошлом я не расспрашиваю и не рассказываю :)
Не ревновать ты будешь, если всю свою любовь и ласку он направит на тебя. К чему ревновать-то, встреть тебя раньше, он бы тебя ни на кого не променял. А если он показывает свою любовь. но ты по-прежнему вспоминаешь его бывших, то больше уверенности в себе, ммм? Ну где он еще одну такую лапочку встретит :)
Не ревновать ты будешь, если всю свою любовь и ласку он направит на тебя. К чему ревновать-то, встреть тебя раньше, он бы тебя ни на кого не променял. А если он показывает свою любовь. но ты по-прежнему вспоминаешь его бывших, то больше уверенности в себе, ммм? Ну где он еще одну такую лапочку встретит :)
Если бы был способ относиться к этому правильно, все бы его уже знали и были счастливы независимо от прошлых отношений.
А у вас что нет прошлого что ли? наоборот, воспринять это как положительный момент. Представляете, сколько раз еще вам всякие звонки из прошлого или еще что, кто у двери топтаться будет (ну вот представьте)... он хотя бы отнесется с пониманием. С юмором надо к этому относиться, иначе никак. Ориентируйтесь на факты. Пока нет доказательств измены - нафига все эти переживания, тем более если он поведением и действиями доказывает обратное, что вы нужны и он любит.
Ну если живая: правильно будет- как получится.
А ревновать, наверное, надо к будущему.
А ревновать, наверное, надо к будущему.
Не живи прошлым, а живи настоящим!
Нет ни одного человека без прошлого, поэтому не надо лишний раз себя грузить всякими не нужными мыслями. Думайте и знайте, что вы лучшая и вас мужчина выбрал, а не прошлых женщин.
вы сейчас с ним, т. е. В настоящем... зачем вспоминать? постaрайтесь забыть, так легче жить.. . мир вашему дому
нзаню как ну придумай, потом мне скажешь как, ато моя тоже истерит на счет прошлого моего! :(
Похожие вопросы
- Как Вы относитесь к прошлому своего любимого / любимой?
- Вы ревнуете к прошлому своего парня (девушки)???.
- Девушки, вы ревнуете своих мужчин к их прошлому?
- Что делать, если женщина ревнует своего мужчину к его единственному другу?
- Девушки а вы ревнуете прошлое, своих любимых. Вот он мне что то рассказывает про бывших своих, а мне почему то не приятн
- Я очень ревную своего мужчину к его дочке, что делать?
- Мужчина ревнует из-за своего эгоизма, а женщина ревнует из-за недостатка любви к себе. Верно выражение?Есть варианты?
- Стервы дрессируют своих мужчин. Правильно делают или нет???
- А вы ревновали к прошлому своих половинок
- Если она ревнует своего мужчину к какой-то женщине, и выясняется, что та беременна, то почему она считает, что...