Любовь

А вы ревновали к прошлому своих половинок

Меня вот просто бесит .он так красиво за мной ухаживает все делает для меня .сегодня например я с утром обожглась кипятком а он как то почувствовал ему во сне приснилось в этот момент буд то я его зову на помощь и позвонил спросить как я !но на его странице признания любви другой девушке годовой давности и мне самой смешно но меня это бесит просто и кажется что раз он и им и мне такие красивые слова посвящает значит я у него очередная
Мы договорились в прошлом друг друга не копаться
Олеся Короткова
Лучший ответ
да и всегда буду.. а не фиг было рассказывать.. когда не знаешь-легче
Кэт Рроу
Я даже к настоящему не ревновала не, то что бы к какому то прошлому.
Вадим Михайлов
я и к настоящему не ревную, а уж тем более к прошлому
не настолько я не ценю себя, чтобы ревновать
это неприятно конечно, хоть у тя там гарем был, но держи это при себе лучше.
Не ревновала - ревную, хотя он повода не дает.. . но ничего с собой поделать не могу
Было такое дело) Каюсь!)) Но теперь поняла, что смысла в этом нет и живу спокойно))
Нет, я бы удивился, если бы был первым парнем. А вообще не к чему ревновать к прошлому, если оно не пошлое.
Оля Ушакова
Нет. Просто в прошлом у него ничего хорошего не было, там и ревновать то не к кому)))
vi
vivaldi-85
да)
Olga Vladimirova
К сожалению ревность, чисто женская привычка. .
Я вот ужасно ревную к тому что было до меня. .
У мужа есть старые письма (Переписка с первой любовью), в которых он (В 15 лет) переписывается со своей возлюбленной. Меня это так БЕСИТ! Он про них уже как 12 лет не вспоминает, даже не знает что я их нашла и все прочитала (И наверное не когда не узнает) .
Ну вот как можно ревновать к тому что было до тебя?
А я ревную, а почему, не знаю... .
Один выход, просто держать ревность в себе, ведь мужчина не виноват в том что ты ревнуешь, тем болие к тому что было до тебя..
Знаю что глупо, но ничего с собой поделать не могу. Оооочень ревную!