ой, такая же проблема и у меня! с ума схожу! при малейших воспоминаний его о других девушек приводят меня в бешенство! сама не знаю почему! вроде бы раньше такой не была! зато он знает если мы ругаемся как меня зацепить! прям такое чувство разорвать хочется его! оказывается яне один псих такой :)
ну он успокаивает как может, а я не могу иногда успокоится, непонятное чувство, сама не могу объяснения найти ему! а еще вообще так свихнулась, нашла одну его в нете чуть не сдохла он ревности, хотя они даже не общаются короче сама себе накручиваю.... может скучно мне :)
Любовь
Кто- нибудь ревнует к прошлому вашей второй половинке? Или эта"глупость " только мне присуща?
нет, не только! мою тоже бесит моё прошлое)) ) а куда деваться, если это прошлое постоянно меня преследует ))))
а вы святая? без прошлого?
Ревную иногда.. . Но вида сильно не показываю. Стараюсь сдерживаться. Получается вроде пока.
Не жалей, что было, не гадай, что будет, береги-что есть!
а у меня табу, никогда не рассказывать девушке о своём прошлом. . если она его знает по той или иной причине, ну чтож. . пусть знает. . но если я выбрал именно эту девушку, то думаю не стоит ревновать. . но со всеми своими бывшими девушками я поддерживаю дружеские отношения, приятельские даже
Раньше ревновала, потом эту тему затрагивать перестали, а сейчас у нас прошлое уже общее.)))
я ревную, но в исключительных случаях!
плохо, когда дают повод ревновть.... к прошлому... нужно быть умей..
ты не одна такая, я с тобой))))
бесит, когда это прошлое лезет в настоящее и грозит остаться в будущем...
Ей по барабану на всё и всех. Её волнует настоящее.