Любовь
нравмтся ли вам запах вашей второй половинки? и чем он-она пахнет?
Это в 2-х словах не описать.... Она у меня пахнет чем-то притягательным и возбуждающим.. . А когда я её не вижу, и у меня одежда вся пахнет ей то это вообще Жесть.... В Японии говорят, что любимого человека надо искать не по внешности, а по запаху.... Спросите как? Отвечу: когда вы встретите тот запах от которого вы не сможете оторваться, к которму охото ещё и ещё, то это ваш человек, и никогда не отпускайте его ни на шаг....
Светлана Гришкова
точно. согласна с вами на тыщу процентов,из вашего ответа любовь аж искрится и сверкает как снежок в солнечный денек.спасибо за ответ .счастья вам. любви без разлук.и удачи.
Не знаю, не нюхаю
сексом и мной, обожаю этот запах.
канешна нравица
это ваще первый критэрий оценки совместимости
у меня нет половинки, так как мне комфортнее когда рядом целый человек))))) и пахнет он сексом))))
Нет у меня второй половинки. Я бы все запахи осязал.
Светлана Гришкова
желаю в скором времени встретить вам свою половинку.удачи.
Марина Калегина
Запахи обоняют . А осязают кожу, тело и то, к чему прикасаются
Шоколадом и ягодами.
Вещи мужа и волосы пахнут парфюмом, который я ему всегда покупаю, стало быть их запах мне нравится. А тело его, моего любимого человечища, всегда пахнет детским печеньем, причем, везде -
и подмышками, и под ножками.
Все равно любовью....
запах нежности
да очень нравится.. от мужа пахнет дорогим парфюмом
она морем пахнет и страстью :-)
Очень. НЕ знаю аналогов.
гелем для душа, своими сигаретами) хотя запах сигарет прямо не выношу. а запах волос и тела как у ребенка - легким запахом вкусного мыла ..ой прямо сейчас как будто ощутила и голова даж закружилась) старость блин не радость
Нравиться, собой пахнет, и мной, немного...
Думаю, что если бы не нравился.. . наверное не вышла бы за него замуж.. .
Ведь ЭТО феромоны.. . они-то нас и притягивают друг к другу.. .
Мой любимка ТАК вкусно пахнет, что я могу уснуть уткнувшись носиком ему в подмышку:))
Супер бест!!!
уже нравится!
Пахнет надежностью, хочется прижаться и закрыть глаза!!!
Если запах не нравится, то этот человек никогда не сможет стать моей половинкой, запах чувствуется постоянно и раздражает. А если запах нравится, я его перестаю чувствовать и он меня не раздражает. Вот такой человек вполне может стать половинкой.
своим.. .
его запах - мой запах.. .
только в любви запах коры дерева на солнце и соленого морского ветра....
его запах - мой запах.. .
Да нравится. МОй любимый человек как и я придает значение гигиене, а запах чистого тела мне всегда приятен
я своему покупаю HARLEY DAVIDSON BLACK FIRE,очень стойкий запах И ЕМУ САМОМУ НРАВИТСЯ и сама я в восторге...; -)
нравится! и даже в тех случаях когда после душа прошло достаточно длительное время (напр. после занятий любовью). ведь это происходит на уровне инстинктов-если бы был противен естественный запах (не путать с запахом давно немытого тела!!! ) то уже давно разбежались
Мускусом!
сигаретами, мною подаренной туалетной водой.
Нравится в сочетании.
Моим мужем...
Да! Дорогой туалетной водой!
Моя вторая половинка-это то, что ниже пояса или наоборот? Шутка...
Не могу сказать, потому как в данный момент бегу по следу отчаянно ловя тот запах !!!
моя вторая половинка пахнет дорогой туалеткой.. . меня это иногда раздражает.. . я люблю запах бензина.. . но даже в нашей машине им не пахнет....
От моего любимого похнет страстью, или сексом.... ммммм.. . Как это здорово))) ) Просто когда его нету рядом, и ты посто уткнешься носом в подушку где он просто лежал, с ума сойти можно, как мне нравится))))
Безусловно! Она пахнет Любоью и желанием....
Чистотой....
Очень нравиться, он у меня любовью пахнет!!!
Запах мужчинки! Тут и пот и ноги, и выпитое пиво с воблой, а еще одеколон 20-летней давности!
Всё зависит от того, чем они будут измазаны.
Когда приходит с работы, то пахнет бензином-это не нравится! А так, да нравится пахнет дорогим одеколоном.
очень нравится! а запах приятный какой-то...
Очень и пахнет он моим человеком даже если усердно поработал всё равно обалденно пахнет
Запах моей любимой, я не смешиваю его с парфюмом, это своеобразный, неповторимый запах. Который я узнаю из миллиона запахов. Запах нежности, ласки и любви. Запах моей любимой женщины.
ы долче-кобана, а он свже скошенои травой
У моего мужчины самый приятный запах, я не могу объяснить, чем имеено пахнет, но мне очень нравиться.
моя жена пахнет моей женой. родной такой запах.
да и очень даже нравится! мужчиной пахнет
любовью...
ага. я один раз даже когда гуляла по городу без него пыталась найти такой же запах)))))
Светлана Гришкова
у меня от грусти тоже такое было.я думала я одна такая странница.
конечно нравится, он ахнет чем то таким родным
pahnet muzhchinoy,strastyu,seksom
Офигенно пахнет.... так нравится.... мне не важно его видеть, мне важно ощущать его запах, осязять его.... он сейчас далеко.. может это глупо но я долго не стирала кофту с которой была с ним на свидании.. она им пахнет....