Любовь

а ваша мама была не против с выбором вашей второй половинки???(фото.)

У меня нет этой половинки.... но я думаю что мама будет против Амана!!!
Ирина Мамадалиева
Лучший ответ
Родители всегда против наших избранников, они ведь не влюблены и не смотрят сквозь розовые очки, в отличие от нас)
А на наших избранников смотрят как под микроскопом)
Была не в восторге, мягко говоря)
А я типо буду позволение спрашивать?)))
сначала была против но виду не подавала и ничего не говорила, она всегда уважает мой выбор
_Alisher _
это личные секреты родителей
и обычно ничего не рассказывают они ,
главное чтоб была любовь, с обейх сторон чего и тебе и мне желаю
Muzaffar Saibov
Не против, ради счастья любимой и единственной дочери на всё согласна.
моей маме все равно, только бы мне было хорошо
Вначале неочень реагировала, а потом рассмотрела и сказала, какой хороший у нас зять...
моя мама вечно говорит: "третий сорт - не брак")))
Нет, моя мама очень даже за. Она очень любит моего молодого человека. Да и с его родителями у меня превосходные отношения. Так что у меня все отлично, чего и всем желаю! =)))))
мама не против.... только когда я ёй рассказываю о наших ссорах. она может сказать: сама такого выбрала
&&&паша&&& ...
моя мама всегда против всех
Они очень хорошо ладят между собой
Моей маме, как обычно НИКТО не нравится!!! Поэтому парни проходят длительный кастинг, но главное это мое мнение. Эт же все таки мой парень!!!))
а что маме споловинкой жить??