Любовь
Уважаемые! А что вас держит со своими половинками?
Подслушала случайно однажды разговор двух молодых мужчин. Оба видать поссорились со своими жёнами, или девушками. И один советовал другому, мол надо бы что - то поменять, другую найти. (Ну и разговорчики, как о машинах.. . ) А второй говорит, мол, Нет, меня что-то держит, не знаю что.. . Девчёнки, а если бы ваш так говорил, не знаю что держит? Парни а вы зачем так говорите? И вобще и правда, что же нас всех держит со сворими половинками?!
Меня например, дружба и перспектива создания семьи, хочеца уже :) Нам интересно вместе, вместе веселее. А толку от этой независимости? Всех не перепробуешь, самого/самую лучшую не найдешь, их вон сколько-о-о! А родной и близкий человек это счастье когда он есть.
Держат любовь во всех ее гранях, взаимоотношения, уважение друг к другу, совместные дети, общий бизнес
я не знаю. что они там про меня говорят, но знаю точно, что ГОВОРЯТ!! ! мне даже интересно становится в какой-то степени, любопытно! но с другой стороны все это очень смешно! два бедных мужика сидят и обсуждают одну и ту же девушку! причем один так и не знает, что его друг спал с его девушкой! ! гы-гы))))))))))))))) )
не жизнь, а сериал санта-барбара!
Меня держит любовь и мысль, что таких как он больше нет!
Любовь!
Может я и наивна, но верю в её вселенскую силу :О)
Моему парню тоже "друзья" долго советовали завести любовницу. Им не понять, как можно быть с одной 3 года. Но он неприклонен. Смеётся над ними, и называет неудачниками. Теперь прошло время и они ему завидуют потому, что сменяя девушек они упустили главное...
очень, и очень глупо, разбираться в этой чуши, и искать причины почему любящие люди вместе. надо просто наслаждаться жизнью, вашей любовью и всем что ваша любовь вам дает
Если не любиш свою половинку то только привязоность и хорошие воспоминания ! =)
а если любиш значить любовь тебя держит гЫЫЫ хД