Любовь

Что с нами такого могло произойти за сто последних лет разучившись любить по настоящему свои половинки?

Без остатка с самопожертвованием, без горести растворяясь в половинке, до смерти с устами на слезах посвящая стихи и песни, готовых на край мира без оглядки сорваться и т. п.
другие времена настали: другие нравы, стереотипы навязывают такие
Горячкина Анастасия
Лучший ответ
Ничего в нас глобально не поменялось не то что за последние сто, за тысячу лет
Nelly Alimbekova
У Пушкина в "Онегине" есть момент когда Татьяна спросила няню
"Воспомни прошлые года,
была ты влюблена тогда?
" Да что ты, Таня! в эти лета
мы не слыхали про любовь
а то бы изжила со света
Меня покойница свекровь!"
И дальше я в стихах не помню, но отец запрещал Тане читать много романов про рыцарство, потому как они отрывают от дествительности. Но она читала, и верила, а в итоге Онегин отверг ее, потому что выражаясь современным языком она малолетка была, а он тусовщик.. А не рыцарь, как ей мечталось
А когда она повзрослела, то вышла замуж за серьезного человека.
Ты про ягодицы?;))
Лина Бондарева
Я думаю, и 100 лет назад такого не было.
Muhuddin Mustakov
А кто Вам мешает воять, твоирить, слагать? Почему решили что этого нет? Этого нет в Вашей может быть жизни, а в других то откуда знаете? Начитались видать романтики, фильмов насмотрелись. Нельзя под одну гребенку всех. У всех разные жизни.
Игорь Набока
Наверное, ты не ту половинку выбрал.
да ты шо. никогда такого не было. просто современные поэты не умеют писать стихи.
Фёдор Гутников
это честно говоря, товарищ, не любовь, а помешательство.
Без оглядки, да ещё и без повода.
без всего короче.
как зомбированный, куда надо туда и иду)))))

И потом, ну тебе то какая разница?
Реальность такая какая она есть. хочешь - бери да исправляй)
Юрий Гуркин
Не знаю, что случилось с вами, а с нами все в порядке- умеем любить и любим!