ДА!! !
Джульетте было 14, Ромео 16....
Любовь
В 13 лет можно любить ПО НАСТОЯЩЕМУ?
каждый раз начиная с первой любви будет казаться что это навсегда и понастоящему)) Такова ЛЮБОВЬ! Но поймешь та ли это НАСТОЯЩАЯ любовь ты намного позже) Время все расставит))
Можно конечно...
вопрос не в возрасте, вопрос любовь ли это, Любовь -это не мучение. Любить нужно учиться-не каждый и взрослый умеет, путают Любовь со страстью, похотью, возжеланием, мечтанием каким-то, а Любовь выше плотского-Она на духовном уровне.
мда
Можно.
Да, правильно говорят, что любви все возрасты покорны и глупо, что родители считают эти чувства не любовью, а симпатией... Я например в 6 лет первый раз влюбилась))) И мы любили друг друга до 10 лет) Просто такие чувства могут со временем пройти... а могут и остаться, никто не знает, как все может обернуться))) Просто например один мой знакомый встречался с девушкой 5 лет, с 12 и до 17 лет) па потом отношения их пришли к своему логическому завершению... Главное не то, что считает кто-то, главное то, как считаешь ты!
Любви все возрасты покорны, так что любить можно хоть во сколько... и тем более в 13 лет...
И даже с детского садика!
Конечно, маму и папу например...)
скорее влюблённость, но не любовь. с возрастом всё меняется.
"Любви все возрасты покорны"-это не мои слова, но правдивые и проживут дольше нас с Вами.
не знаю, возможно это просто самоубеждение!
МОЖНО, проверено
любви все возрасты покорны
можно и с пеленок!
да!
Конечно!!!! Я например уже влюбилась.... сильно-сильно! желаю и тебе влюбиться по настоящему!
Можно любить всегда))!! просто любовь бывает разная!! Я советую тебе солнышко не зацикливаться на этом, а просто наслаждаться жизнью, удачи тебе, желаю чтобы ты нашла свою любовь, если тебе так сильно этого хочется, главное будь достойной и мудрой....