Любовь
А как часто вы виделись со своими половинками в начале отношений? Я считаю что раз-два в неделю это мало
А как считаете вы?
вот у дедушки с бабушкой любовь. .
а у вас влюбленность
не удивляйся. .
любил бы каждую секунду выделял бы для тя. .
так как человек любимый это кислородная маска
а у вас влюбленность
не удивляйся. .
Татьяна Гевел
да, согласна полностью - любви от него я не чувствую
Мне кажется - мало времени - мне нужно ВСЕ и СРАЗУ!
Раз-два в неделю НЕЗАБЫВАЕМЫЕ встречи + телефонные звонки.. . достаточно...
Сначала мы учились в одном классе, потом в одном университете, потом в аспирантуре и поэтому виделись практически каждый день.
Каждый день! И еще телефон с утра и до того момента как он поехал ко мне.
каждый день.
Я считаю что если любишь ни на минуту расставаться не хочется :-)
А 2 раза в неделю это что то маловато да и подозрительно так же крепки его чувства и велик интерес его к вам. И нет ли у него еще парочки девушек с которыми он видится по 2 дня и один выходной :-)))
А как же потом под одной крышей с таким жить если вы ему нужны только 2 дня в неделю ?
как встречу узнаю))))))))
Всё зависит от запросов и возможностей. Главное, чтобы были чувства, а не вялотекущие отношения.
каждый день
та же ситуация.. какое там два раза в неделю. . один раз в две недели -и натом спасибо.. было оущещиня, что мне делают одолжение, у меня развился комплекс неполноценности. . потом я сама дергала и проявляла инициативу, уговаривала, ругалась, плакала.. . все бестолку. потом плюнула и начала гулять с другими молодыми людьми. он ревнует, но до сих пор тянутся такие отношения - а приехать ко мне, забрать, отбить от других - лень. просто гуляю с другими-заполняю время. думаю, если я уйду -второй такой активистки, чтобы постоянно толкать -не найдется
Татьяна Гевел
офигеть, боюсь, что и у меня так всё закончится... он мне говорит гуляй сама - это вообще нормально гулять одной? и этот человек считает что мы вроде как встречаемся?
Сначала - в детсадике. Потом - школа. Благо, что в армию ушел, 2 года не наблюдал, отдохнул...
Когда состояние влюбленности, то каждый день видется не надоедает. Наоборот хочется продлить эти встречи, чтобы они не кончались. А вот уже при совместной жизни, зависит от времени, иногда требуются разлуки, чтобы освежить чувства.
Татьяна Гевел
мне кажется моя влюблённость односторонняя
Мы ежедневно встречались....
каждый день.
Да раньше мужчины были, девушка а теперь.... подобие... тем более многие из них ...
Безумных поступков и романтики не хватает нашим мужчинам!!!
Мы виделись ежедневно, с трудом переживали часы разлуки. И через 20 лет, нам трудно не видеться больше, чем сутки, поверьте.
Каждый день на учебе и еще каждый вечер-до ночи.
1 раз в неделю из-за обоюдной работы и расстояния
Уверенна, что если есть чувства будешь использовать любую возможность, что бы побыть вместе.. если такой потребности нет, вопрос, есть ли вообще чувства с его стороны..
Мы виделись каждый вечер, а днём он обязательно звонил.
Это зависит от каждого конкретного человека. Мне, например, необходимо моё личное неприкасаемое пространство и время на пребывание в нём.
2-3 раза, мне кажется нормально.
хватит. если в начале и не дает-то нафиг чаще?
Все зависит от самих людей! Может вы и есть та пара, которая дополняет друг друга? ! Удачи! И не зацыкливайтесь на этом, все скажет сердце!!!!
Виделись каждый день. Если в общем, то за 6 лет мы не виделись 3 дня. Да и досих пор друг другу не
надоели!)))
Трудно сказать ...у меня другая ситуация была... мы вместе работали... и всегда находили предлог увидеть друг друга. Сейчас все это заменяют мобилки и если по-настоящему влюблены ...звоните друг другу, дарите друг другу радость и любовь!
Татьяна Гевел
мобилка мне его присутствия не заменит - увы
Каждый день
значит ваша половинка вовсе и не половинка, раз отодвигает вас "на потом" он просто вас не уважает и естественно не скучает за вами, раз у него есть дела важнее вас.. . я со своим мужем встречались каждый день и весь вечер и всю ночь проводили вместе, он даже мог ждать меня возле моей работы пока я освобожусь, т. к. не могли быть друг без друга, очень скучали....
Виделись каждый день и было мало))))))
Во-первых, понятие "видитесь", я заметил, у девушек может означать совершенно разные вещи - от совместных прогулок под луной и походов в рестораны/кино/танцульки до встреч исключительно ради секса.
Если речь идет о ресторанах, то твоему парню просто может быть разорительно встречаться чаще, да и под луной каждую ночь петь баллады - еще то удовольствие. .
Если встречи для плотских утех - то один-два раза в неделю, мне кажется, оптимальный вариант. Поскольку если секс качественный, то девушке начинают сниться эротические кошмары по ночам только где-то через неделю его отсутствия. Если некачественный, то тем более разницы как часто встречаться нету.
Кроме того, сами молодые люди, особенно в юном возрасте, может и готовы испытывать 10 оргазмов в сутки, но это не значит, что они могут выдерживать такой марафон месяц, или даже неделю. . или даже два дня подряд. . В конечном итоге, в зависимости от их гормонального фона, они и выходят на режим 2-5 сексуальных контактов в неделю. То есть, если у твоего молодого человека и есть еще девушки кроме тебя, то вряд ли больше одной.
Я просто хочу сказать, что если ваши встречи означают секс - то физиологически все в норме.
Татьяна Гевел
я имела в виду и прогулки - необязательно тратить кучу денег(тем более у него сейчас напряг с ними), секс вообще привилегия ночи - и не постоянно же им заниматься.. просто быть вместе - говорить, гулять при луне... вот она - романтика - но ему всё это совсем неинтерено, он меня намного старше
Я к нему ночевать бегала 5 раз в неделю. И скучали друг по другу каждый день. Вот так.
у меня еще не было серьезных отношений, но считаю, что если людям хорошо вдвоем, их тянет друг другу, то зачем ставить какие то рамки для этого ?
Не знаю что думают все, но самое оптимальное это от Смычки до Смычки.
а мы раз в неделю!! ! потому как он КУРСАНТ!! ! помню даже 3 недели не виделись! но ничего! 1,5 года вместе! и ВААБЩЕ друг другу не надоели!! !
а сейчас по чаще.... 2 раза))))))))) ) ахахахах)))))))))))))
в день несколько раз (рл возможности) . Может он шибко работает?
В те времена всё было по другому.... Я до сих пор встречаюсь со своим любимым 1-2 раза в неделю. Нам женщинам всё равно тяжелее
Совершали столько потрясающих глупостей, даже больничные брали, чтобы быть подольше друг с другом. Здорово было!
Каждый день виделись, и не надоедали друг другу, наоборот скучали. И сейчас живем вместе уже давно, а друг без друга не можем даже один день прожить.
Не отчаивайтесь.
C момента знакомства до свадьбы (5месяцев) мы встречались один раз. Затем был счастливый период-почти16неразлучных лет. А сейчас видимся раз в три месяца на протяжении вот уже 4лет. Дико скучаю. Моё мнение-любимые всегда должны быть рядом.
Когда мы познакомились, то встречались очень, ну совсем очень редко! т. к. у нас не было возможности, он жил в самаре, а я в подмосковье.... Всё наше знакомство и было больше по переписке. Но при любой возможности он приезжал ко мне :-))) Конечно если люди любят друг друга им хочется быть вместе постоянно... а не по выходным. Это получается прямо как воскресный папа какой.... Я могу лишь посоветовать вам набраться терпения и попробовать как то изменить его отношение....
Часто ненадо, а таааак хочется))
Мы видились каждый день и я не понимаю, как это видеться раз-два в неделю. А если он где-то далеко, то общались по телефону. И мне, например, очень обидно было бы за такие свидания. Конечно, все зависит от ситуации.
можно и каждый день если оба хотите этого
А как у вас сейчас отношения эти? Всё ещё вместе?;)
а мы каждый день видимся...
Я думаю, что достаточно видется раз в неделю, а за это время соскучишся, и эта встреча будет незабываемой.