Любовь

Женщина ревнующая к прошлому...

Ревнующая прошлые отношения из твоей жизни.Недающая покоя своими язвами .Стараешься,делаешь для неё,а в ответ у неё вопрос: "А с ней у тебя тоже так было?"Ваше мнение,что же делать,как успокоить?
я столкнулась с такой же проблемой, только ревностью мужчины к прошлому, очень понимаю вас и сочувствую, но выход, безусловно, есть!. нужно проявить терпение, и если можно так выразиться буквально внушать словами, что она сейчас самая лучшая, прошлое давно забыто и осталось за плечами. Это в человеке говорит неуверенность в себе и страх потерять вас, нехватка ласки и тепла. Поэтому не сердитесь, во-первых, наберитесь терпения и осыпайте её коплиментами не в моменты её ревности. Говорите это, когда сами не раздражены и спокойны. Нужно словить особый момент, когда она вас УСЛЫШИТ! И сказать это с ЛЮБОВЬЮ, чтобы она почувствовала ваши слова. Почаще обнимайте её,гладьте по головке... А когда она будет снова возвращаться к прошлому, не оправдывайтесь и не сердитесь, а обнимите её и переведите разговор на любую другую тему будто и не слышите её слова... Пробуйте, ищите, если она вам нужна, вы найдёте нужное решение. Взаимной и счастливой любви вам!
Елена Григорьева
Лучший ответ
Ревнуя мужа днем и ночью,
буквально, к каждому столбу,
жена уже скорее хочет,
увидеть Милого…. . в гробу... ((((
Спроси как ей целку ломали, вмиг заткнётся...
Ольга Чиканова
Хе, дура она. Оставь её на не определённый срок пусть мозги включит.)))
Ревнивая женщина - глупая женщина! Объяснить ей, что вы любите ее! А то что было в прошлом - то было и прошло! А вы с ней здесь и сейчас!
Это ревность Её не успокоишь. Бросай!
Айым Кожа
Не надо особенно уделять внимание прошлому. Прошлое оно и есть прошлое. Всё было и плохое и хорошее, но это прошлое.
Nuriddin Sobirov
Моё мнение, ревность - это болезнь.. . Ревнивец немножечко не виноват.. . Он (она) по другому не может.. .

...я сама бесилась от мысли что мой милый "с кем-то", "когда-то"...

Собственно, варианты такие: 1.терпеть всю жизнь, 2.расстаться, 3.поговорить по-душам.
Скажи ей, как тебе больно и как её упрёки необоснованны.
Намекни, что её прошлое тоже наполнено событиями.. .
Значит до сих пор даете повод ревновать, если это не так то скажите если она еще раз напомнит то вы постараетесь вернуться и вспомнить как вам там было хорошо или плохо, А успокаивать и оправдываться бесполезно еще больше будет язвить
Ой бабы дуры! Не все, конечно. Но есть отменные экземпляры. Как ваш, например. Ну чего ей спокойно не живется? ! Чейто мне кажется, что она не успокоится. Попробуй с ней сесть и поговорить. В угол зажми, чтобы не убежала. Объясни, что тебе это неприятно (мягко сказано, да?) , что это рушит ваши отношения, что если она будет продолжать, это добром не кончится. Ну правда. То, что она делает, это очень глупо, очень.
И как все, и такая единственная,
А под каждым ударом сгибаюсь,
И ищу, все какую-то пристань я,
Хорошо, что еще не ломаюсь.. .

Хорошо, что пока о скалы,
Не разбил меня жизни вал,
Я все время, еще всплывала,
Если ты меня целовал.

Только, что же мне делать с ревностью,
Что по капле течет, не спеша,
Из темных глубин древности,
Пьет отраву живая душа.. .

Она словно бы, черным платом,
Покрывает плечи мои,
И часы называя - расплатою,
Я уже не хочу любви.

Нет, мой милый, ее не лелею,
Ей гнезда в своем сердце вью,
Я о ней глубоко сожалею,
Надрывая душу свою.
D.
Dauren .
вопросом на вопрос-а с кем с ней? с женой.. а кто это? в дурня поиграй..
Vahe Vardanyan
объясните, что дорожеее у вас никого не было и быть не может. Что именно с ней вы поняли, что есть-Счастье.
Глупая женщина.
Иван Горохов
да оставь ты её нах, слишком с ней много заморочек:)) ) есчё философом станешь:)) )
грузная какая-то:)))
говорить чаще ей, что она самая любимая
Кекейка Малей
Дура она, пусть книжки читает да ума набирается, только так - на авось)
Mukhamed Gubar
Не говорить как было раньше, говорить что только с ней всё лучше всего только она самая самая, только с ней тебе хорошо и ни когда так хорошо не было, даже если это не так....))))
An N@
Это очень плохо!! ! и это не возможно успокоить!