Любовь

Вы ревнуете к прошлому партнера??

Нет. Это глупо
Ольга Дёрина
Лучший ответ
нет . я не ревнивая .
Юрий Ананьев
Конечно. Оно на то и прошлое, чтобы будоражить настоящее. Как только чувствую усталость от отношений, сразу вспоминаю и начинаю ревновать. Чрезвычайно бодрит!
Кто прошлое помянит, тому по печени))))))
Елена Глинка
зачем? это глупо
Rovsen Esrefov
Для этого надо быть малолеткой
Если бы это прошлое мешало жить и лезло в наше настоящее, то возможно да, и не только бы ревновала, но и набила этому прошлому морду.... но мне повезло, у моего мужа прошлое осталось в прошлом, да и не такое оно у него было, чтобы ревновать))) ) повезло, я знаю что некторые девушки очень страдают из-за прошлого, но надо жить настоящим и думать о будущем...
Юрий Кузьмин
НЕТ!
Игорь Антонов
Я согласно с тем, что это глупо, но иногда бывает!!!
Это глупо ревновать к прошлому... оно у всех. Но ведь на то оно и прошлое.
Василь ...
Нет. Но иногда бывает, что прошлое вмешивается в настоящее - тогда возможно....
Tanya Antonova
бывает иногда, но я успокаиваю себя настоящим! он со мной и мы любим друг друга!!!
ревность иногда затмевает рассудок, особенно если это "прошлое" до сих пор вклинивается в жизнь. просто надо стараться оценивать ситуацию с точки зрения не чувств и порывов а реальности, взаимоуважения и понимания.
Tuus Vates
А зачем, ведь если у человека не было бы прошлого, как бы он пришёл к вам
да очень ревную!!! хотя и понимаю, что это глупо!
Делаю вид, что нет, но в голове иногда тараканчики появляются