Первый год - да. Она с дуру мне такого понарассказывала, что у меня нервы шалить начали. А потом... нет, успокоился и расслабился ))) Теперь она все время ревнует. Я повода не даю, а она ревнует. Спецом оставляю мобильник на столе и ухожу.. пусть почитает.. мне скрывать нечего, а ее это успокоит. Почту мою проверяет))) ) И как я уже сказал -- пусть, я не прячусь.
Так вот, она и говорит мне, что еще сильнее ревнует и злится, потому что не может найти никаких улик. Ты, говорит, слишком хорошо всё прячешь)) ) --Дурочка))) ) Но я вижу, что сцен не будет. Просто хочет быть уверенной, что ее не брошу. Это понятно... я тоже хочу быть в этом уверен. И у меня свой способ проверки есть )))
ВСЕ хотят и каждый по своему проверяет ))
Любовь
Часто ли вы ревнуете к прошлому своей половине?
не ревную вообще и не знаю почему, наверно потому, что сама к своему прошлому отношусь "было и прошло".
не ревную вообще. Тем более у самой такоооое прошлое бурное - закачаешься! :)
Ревновать к прошлому это глупо, прошлое есть у каждого
нет, там просто не к чему ревновать...:)
ЭЭЭ.. . нет, прошлое не вернуть, есть просто интерес (побольше узнать о любимом человеке) , а ревности к прошлому нет! Ревновать нужно к настоящему и будующему!
я постоянно об этом думаю, потому что думаю сама!!!!
но лучше всего мутить с той у которой ты первый :)