Любовь

Ревнуют ли мужчины женщину к её прошлому?

Про всех сказать не могу, про себя - нет. Как можно ревновать к тому, что уже было и вписано в историю человека? Либо ты его принимаешь, либо нет. А если из прошлого что-то в настоящее прорывается, то как мужчина, нужно уметь решать возникшие вопросы.
В*
Вика *****
Лучший ответ
Нет... но бывает интересно узнать, чем и как она жила до тебя ))
Андрей Замахов
прошлое разное бывает
Marat Sadikov
ревнуют, практически все
Denis Yakov
если мужчина собственник- то Да! ревнует
Павел Мартынов
некоторые и иногда
Андрей Шмидт
Лучше не знать об этом.
Чужие слюни, сперма на лице.
Вы и так -помойки. Еще и детали изучать... зачем?
Mary Mazday Rid
Глупые да
я вообще всегда ревную и к прошлому и к будущему и к настоящему
Главное не рассказывать ему об этом прошлом! Ну или совсем чуть-чуть рассказывать!
Каюсь.... Это я ревную мужа к его прошлому, хотя у меня оно было даже интереснее, чем у него....
Паша Гик
За всех мужчин не скажу. . но само прошлое ревновать вряд ли. . а вот мой к людям из прошлого, которых встречаем на улице или еще где пересекаемся, еще как да) Но я еще хуже. . я ревную и просто к прошлому...
Миша Потупчик
ревнуют. И женщины тоже.
Vitali Vainer
Все зависит какая Оно это прошлое!!!
Нокиа 8600
конечно.. . хоть многие и делают вид что им по фигу. А на самом деле их жаба давит что кто-то до них был...
ревнуют
Ирина Ивлева думаю это бессмысленно
ни он ни она не имеют на это право....
но к сожалению как обычно есть и такие и другие...
но я к их числу не отношусь, и мне даже интересно знать как можно больше подробностей из прошлой жизни....
Я