Любовь
Для чего мужчине женщина?
Как мужчине не надо состязаться с женщиной в красоте, так и женщине не надо состязаться с мужчиной в уме. Представляете, что бы было, если бы мужчины начали наводить красоту перед зеркалом, вместе со своей женой? Красили бы ресницы, подводили глаза, выщипывали брови и др. Вы представили эту картину? Просто смешно. Такую картину и представить сложно. А вот женщины пытаются показать перед мужчиной свой ум сплошь и рядом. Пытаются подсказать мужчине, что надо делать, а что не надо. И как будет правильнее сделать по их женскому мнению. А женщина нужна мужчине НЕ ДЛЯ ЭТОГО! Спросите своих мужчин, для чего вы им нужны, и все станет ясно.
Народная мудрость гласит, что женщина должна быть хозяйкой на кухне, леди в гостях и проститутка в постели. Вот для этого она и нужна мужчине А судьбой всего мира распоряжаются мужчины. Именно они занимают лидирующие позиции в политике, науке, технике, экономике. . и других областях. и принимают ключевые решения Много ли министров в правительствах всех стран -женщин, всего лишь единицы Подавляющее большинство Нобелевских лауреатов- мужчины. Все важнейшие открытия и изобретения сделаны мужчинами Может и здесь женщина подсказывает мужчине идеи и крутит и вертит им. . Да и мозг мужчины намного больше женского и по объёму и по массе и по извилинам . Мужчина и женщина это единое целое, у каждого свои возможности, каждый должен занять свою нишу и не пытаться подменять один другого
Можно и нужно подсказывать, только делать так, чтобы это не выглядело, как будто тебя учат жизни.
мне нужна умная женщина-личность
а вот вашего ума пока не заметил.. . хваленого
вот и мне интересно.
когда вас спрашиваешь, вы не отвечаете... вот и Вы не ответили.. . ))
Чтобы чувствовать себя мужчиной.
мужчинам женщины нужны для украшения и самоутверждения. но умному мужчине понятно, что такой может быть только мудрая женщина
для того что бы скрыть этот злой и страшный мир. Красоту наводите только с умом, если у вас он есть. А мы проявим свой ум красиво.
Мужья советовались со своими женами ...и очень часто решение принятое мужчиной незадолго до этого мягко подсказывала женщина ..но делала она это так, что он и не догадывался и выдавал его за свое. "Мужчина голова, а женщина шея" .. так было из покон веков ...А если вы считаете что женщины только для борща и секса .то можно ограничиться кухаркой и проституткой .
женщина существует для мужчины для того чтобы чувствовать себя мужчиной