Любовь

Кто же кого совращает - мужчина женщину или женщина мужчину?

По разному каждая ситуация складывается....
Мигран Григорян
Лучший ответ
СЛЕДУЕТ учитывать конкретные ситуации....)))
Истинного мужчину совращает запах женщины, ибо он ее чувствует на расстоянии.
Надя Ковалева
Доброго Вам дня!
Ну я не могу сказать как это точно происходит могу только сказать, что бывает по-разному но чаще всего женщина все таки хоть и не понятно это многим но поверьте это правда просто это больше не подсознательном уровне происходит
Она если ей нравится человек она меняется она настраивается на него и у неё само поведение становится таким что бы тот на кого она наметилась заметил её,но при том что бы он не понял что она так решила. Ну так сказать ведь мужчине важно что бы он ДУМАЛ что это ОН так решил и сделал. Возможно я не смогу нормально или научно или красиво обьяснить но это так и самое интересное что и в семейных отношениях, если женщина сможет добиться того что муж будет делать все так как ОНА хочет но что бы он думал что это ОН так желает то у них все будет как по-маслу.
Ну вобщем как то так))))))
*татьяна* ***
Маньяк-малолетку.
Разумеется Женщина!
Даша Васина
мужчины нас извратили....)))
Егор Лещук
второе
Alex Fox
совращает - не знаю, а вот соблязняет мужчина (он так думает))) )
не зря говорят: Чего хочет женщина, того хочет БОГ!
Сергей Крыскин
Когда кому захочется, тот и соблазняет. Но часто мужчины ошибаются из-за своего самомнения: не всегда женщина старается выглядеть красивой для того, чтобы соблазнить.
Когда как)))
Ха.... чаще всего, как ни странно, соблазняет женщина (да пусть не обижаются наши доблестные мужчины)))) ) ! Наш сильный пол даже и не догадывается порой, что он уже стал "объектом" ))))) И попадается на старые, как мир, уловки. Правда, при этом думает, что инициатива всё же его ! ))))
когда как.
Согласна с Леди Смайл полностью
Кому как нравится.
Это как фишка ляжет))))
Nur Ung
у кого больше фантазии и смекалки
Arbi I
всегда женщины совращают, все началось с адама и евы
Думаю так - женщина подает знак или намек мужчине, что она не против, а тот уже начинает ее соблазнять. как говорят "сучка не захочет - кабель не вскочет"
Mariya Andrenko
Женщина мальчика, Мужчина девочку...
вы все равно никогда не узнаете правильного ответа на этот вопрос, потому что у кого раньше появиться желание на близость, и кто раньше решиться на совращение не известно!! ! ДА - ДА
вечный вопрос. тайна покрытая мраком
Bakyt Abaikenov
флиртует все-таки женщина с мужчиной, а вот совращает.... тут уж кто превый:)
Многие мужчины, по своей самовлюбленности, привыкли полагать, что совращают они. Многие женщины, по своей мудрости, позволяют им продолжать так думать. А на самом деле - всё наоборот - выбирает и совращает ВСЕГДА женщина. И дай им Бог успехов в этом деле! :-)))
Sergei Kalatsov
В наше время бывает и такое, что и мужчина - женщину и женщина - мужчину! Это не буда! А вот когда женшина - женшину или мужчина - мужчину! В наше время есть и первое, и второе, и третье, и четвёртое!!!!
Дуаю женщина дает понять что ее можно совратить, а мужчина совращает.
Никто ни кого не совращает, поросто обоюдно доставляют друг другу удовольствие
Сурен Зебелян
Смотря кто больше хочет.... тот и совращает...
Сейчас, в период кризиса, хотя, всегда так было - голый голого иб....
Анна Зубарева
Jenshina bolshe
Активное начало - это всегда мужчина! И никак иначе!
Они друг-друга стоят!
Manvel Gevorgyan
Я всегда за взаимность.
лучше когда друг друга
Ahmet Kum
у кого желание сильнее
Женщина даёт мужчине импульсы, чтоб он её совратил.
они не совращают, они соблазняют..! !
и это взаимно
Женщины мужчин, а вы сомневались?
Женщины, но мужчины об этом знать не должны
Всегда по разному.
Сергей И.
как обычно, спрос рождает предложение
Kemale Celilova
Мужчины женщин соблазняют=))))А они совращают со своей-то безудержной фантазией=)))
Змей-искуситель во всем виноват.
женщины мужчин...
все зависит от ситуации
когда как!
оба хороши
ПО обстоятельствам.
Женщины :))
Да
Дари
Котя права "Сучка не захочет, кабель не вскочет"