Любовь
Женщина, какой бы она ни была, без мужчины который может её оценить по достоинству - никто. Лишь с мужчиной женщина...
Становится женщиной... А без него она существо без роду и племени. Как думаете?
это мужчина без женщины - ноль, хоть и с палочкой
Танюшка Беляева
Я думаю они друг от друга в зависимости. Любой человек в независимости от пола - никто, если его не ценят.
Ну она ведь ещё и мать. А вот если она при мужчине, но никогда никто её не тянет за подол и не скажет "мама" вот тогда.. . точно не женщина.
Это пораженческая позиция. Женщина - сама по себе цельная личность, а не пресловутая "половинка".
Танюшка Беляева
Две головы всегда лучше чем одна))) Темболее когда обе целые.
Я знаю множество достойных умных и красивых одиноких женщин
Не соглашусь, женщина становится личностью без мужчины, женщина становится разумна и хитра в своих поступках, она начинает поступать так, чтобы потом не пожалеть!
Бред самовлюбленного самца. И без мужчины женщина всегда остается женщиной. Не слишком ли мужчины высокого о себе мнения, если думают, что без них женщина - никто?
Танюшка Беляева
Ерунда я не самовлюблённый.
бред! мужчина помеха для женщины! а женщина без мужины-птица свободного полета!
Танюшка Беляева
Ерунда. Сама придумала?
Фигня это все! Если женщина глядя в зеркало не может сама себя оценить, не один мужик ее не оценит! А та, что знает себе цену... НАФИГА ей род и племя???
Танюшка Беляева
Психологию надо знать.
И что ж это, простите, за женщина, если ее по-достоинству может оценить только один мужчина?) )
И что это за существо с наличием самосознания, покорно дожидающееся стать "кем-то", когда будет оценено по-достоинству? Это монета мелкого номинала, а не женщина))
Какого вы о себе высокого мнения))
Танюшка Беляева
Не сомненно.
Ниязбек Смадияров
Но вы не знаете женщин, если так думаете.
В целом верно: чтобы состояться как женщина, женщине нужен достойный ее мужчина, равный ей мужчина. Но без него она не существо без роду без племени. Она все равно должна себя ценить и любить
Не правда все это.
Глупости большей не слышала.
Все люди НИКТО.
Хоть в паре, хоть без.
Не важно, женщина или мужчина.
Глупости большей не слышала.
Все люди НИКТО.
Хоть в паре, хоть без.
Не важно, женщина или мужчина.
Танюшка Беляева
Ты смешная)))