Любовь

Ну где найти мужчину, которого можно днем любить за достоинства, а ночью за пороки?

Итак, прежде чем искать, надо определиться, кого же именно вы хотите найти: друга, партнера по браку, любовника. Мы сегодня остановимся на поиске именно социального партнера, то есть мужа, с которым вы будете не только делить постель, но и вести совместное хозяйство и воспитывать детей. \

Если вы любым путем хотите просто получить штамп в паспорте, а дальше хоть трава не расти, то это значит, что конкретной и определенной цели у вас нет. Найдите ее!

Огромной проблемой большинства женщин являются очень противоречивые требования к мужчинам. Часто они хотят, чтобы мужчина был сильным, успешным и целеустремленным бизнесменом, и, в то же время, добрым заботливым мужем, готовящим ужины и проводящим много времени с семьей. Ну невозможно это совместить в одном человеке, это важно понять! Это два совершенно разных типа личности, два совершенно разных характера. Некоторые женщины желают, чтобы мужчина разделял их интересы (например, походы в театр, занятия йогой, шопинг, увлечения психологией), но надо осознавать, что мужчина не может заменять собой весь мир. Эти интересы вы можете прекрасно удовлетворять в обществе своих подруг!

Не так давно в Россию пришли популярные в США экспресс-знакомства, на таких вечерах вы можете пообщаться со многими мужчинами, кто знает, может с кем-нибудь из них у вас возникнет взаимная симпатия (по статистике участник вечеринки получает в среднем по 4 совпадения). Плюсы таких вечеринок в том, что территория ограничена, и известная цель всех участников устраняет неловкость и напряжение. Минусы в том, что вам придется платить деньги за вход и время, а также есть риск нарваться на мужчин, желающих просто приятно провести время. Но, как говорится, кто не рискует, тот не пьет шампанского!

Если у вас не получается знакомиться самостоятельно, то вы можете обратиться к профессиональным свахам. Но нет гарантии, что вам быстро найдут подходящего партнера. Довольно крупные московские агентства реально находят не более 4-х пар в месяц. К тому же, у них есть возрастные ограничения (в большинстве случаев), и, кроме основных услуг, часто надо еще заплатить за услуги стилистов, визажистов и имиджмейкеров для создания портфолио (хотя не думаю, что это будет для вас лишним, вполне вероятно, что изменение облика поможет вам изменить жизнь!). Плюсы поиска мужа через брачные агентства в том, что вы получите проверенную базу мужчин, которые, действительно, настроены на серьезные отношения. А опытные свахи и психологи научат вас правильно общаться и преподносить себя.
Carmi Lord
Лучший ответ
Упрощу Вам задачу: найдите первое, а уж пороки мужиков получите в нагрузку)))
Перекликается со старым анекдотом про идеальную жену, которая днём как леди, вечером как кухарка, ночью как проститутка. Чем всё кончилось, если не знаете, ищите в инете.
На всех нас их может не хватить, а хотелось бы...
Классный вопрос!
А то пока не совмещаются. Но думаю мой вариант, когда днем достоинства, все же лучше!
Эсмеральда

Свет озарил мою больную душу,
Hет.... твой покой я страстью не нарушу... .
Бред, полночный бред терзает сердце мне опять... .
О, Эсмеральда, я посмел тебя желать.
Мой тяжкий крест - уродство вечная печать... .
Я состраданье за любовь готов принять ...
Hет, горбун отвержен и с проклятьем на челе ...
Я никогда ...не буду счастлив на земле ...

И после смерти мне не обрести покой ...
Я душу дьяволу продам за ночь с тобой... .

Рай, обещают рай твои объятья... .
Дай мне надежду о мое проклятье
Знай.... греховных мыслей мне сладка слепая власть... .
Безумец прежде я не знал, что значит страсть... .
Распутной девкой, словно бесом одержим ...
Цыганка дерзкая мою сгубила жизнь ...
Жаль, судьбы насмешкою я в рясу облачен... .
Hа муки адские навеки обречен ...

И после смерти мне не обрести покой

Сон.... светлый счастья сон мой Эсмеральда... .
Стон.... грешной страсти стон мой Эсмеральда ...
Он сорвался с губ и покатился камнем вниз
Разбилось сердце белокурой флерт-дениз... .
Святая дева ты не в силах мне помочь... .
Любви запретной не дано мне превозмочь... .
Стой.... не покидай меня безумная мечта... .
В раба мужчину превращает красота

И после смерти мне не обрести покой... .

И днем и ночью лишь она передо мной... .
И не Мадонне я молюсь, а ей одной... .
В раба мужчину превращает красота... .

За ночь с тобой... .
=A
=== Anonymous ===
Я здесь...
вот с ночью как-то проще...
Raqim Mamedov