Любовь

Вот почему жёны ревнуют когда мужчина оглядываясь восхищается красотой женщины мимо проходящей?!)))Они ведь и сами

смотрят?!)))Ведь суть не в о взгляде самца,а в питании души чем то красивым,впечатлением,как в музеях картин или восхищение природой?)))))
Алексей Юмашев
Суть именно во взгяде самца а ревнуют потому что любят и дорожат мужчиной...
Николай Локаев
Лучший ответ
Это не ревность, просто это очень не приятно.
Ревности нет, но вот уже сомнение есть в себе ))
Красота, молодость, можно с ней бежать но потом отстать и у же не догнать...
Не знаю почему так происходит. Странность какая-то. Вокруг столько красивых женщин... а тянет почему-то на мужчин....
Лора Лариска
им это просто не по душе....
Потому что Венеру Милосскую или картину из галереи они при всем желании не уложат в постель.
женщина смотрит оценивающе... а мужчина - ПРИценивающе ))))

если с Мужчиной рядом Женщина, то оборачиваться на другую -невоспитанность и бестактность.... НЕджентельменство )

а если с мужчиной Любимая, то лишь ОНА для НЕГО - Венец Совершенства и Красоты.... )

солнечного настроения, Саша! )))♥
не знаю, у нас с точностью до наоборот - я восхищаюсь красивыми парнями, а он обижается :)) Я вполне нормально к этому отношусь, иногда сама ему говорю: "Посмотри какая красивая девушка пошла". Правда он всегда отвечает, что я лучше
Юра Могилкин
А почему мужчин мучит, что другие мужчины заглядываются на их женщину?
Яна Черенкова
Потому что ты мой! И не должен смотреть на чужой каравай:)
согласна! не ревнуют! только те, которые превратились в обрюзших свиноматок вот мужья и сворачивают голову полюбоваться красотой природы!
Если выбрал себе жену, будь добр восхищайся её красотой!!!! Ты обижаешь её тем, что как, извините, баран на новые ворота смотришь. На жену когда так в последний раз смотрел?? ? Если бы на любимую так глядел почаще, то и обид не было бы практически!!
Роман Віюк
Потому-что когда-то этот мужчина так-же смотрел на меня!!! Восхищаясь, сразу вопрос что муза покинула???? А если честно то так не приятно когда идет пара и мужчина смотрит не на любимую, а на меня!!! Мнение о таком мужчине у меня не положительное. Я не хочу что-бы на моего мужа смотрели не положительно. Когда без меня смотри, со мной не смей!!!