Любовь

А почему пропадает желание у мужчины быть с любимой женщиной рядом ?

Если женщина всё ещё ЛЮБИМА, то не может возникать такого желания... Даже -- наоборот... Бывает желание ни на минуту с ней не расставаться... Хотя, разве что -- для профилактики ???
Диля Усманова
Лучший ответ
Николай Носырев Добрый день мой дорогой Друг ))) рада Вам. Чуть не соскучилась тут без Вас.
Да может она психованной стала совсем
наверное из-за препятствий каких-то... слабаки
Юрий Полищук
меня не пропало
Маргарита М
От однообразия цвета тускнеют! А чтобы не высвечивались, ОБЕ партнеры должны ВСЕ ВРЕМЯ "вертятся".
Аркадий
Потому что они не способны на это. Для того, чтоб быть любимым в глазах женщины нужно стараться что то делать, чем то жертвовать, доставлять удовольствие в жизни ( я не имею ввиду физическое) . А им проще заниматься своим собственным Я и на женщину им до одного места. Лучше найти другую, заинтересовать, а через время, когда и там потребуется прилагать усилия, убежать и так постоянно. Кроме того, слово любимая можно сказать только о той, которую любят. А любить не все мужчины способны. Это большой слишком труд для них. Да и не все, даже в зрелом возрасте доросли до понятия любовь. им достаточно просто употреблять данное слово, а дальше уже не важно как это нужно подкреплять. Так что у действительно любящего не пропадет желание быть рядом с любимой. Он приложит все усилия, чтоб быть счастливым и дать это счастье женщине. и женщина глядя на то, что она действительна любима будет относиться соответствующе. В этом и есть счастье.
Надоела, на фиг
потому что оба - идиоты, вот тогда то и не хотят быть вместе
Потому что она его "достала" чем-нибудь.
Потому что, что имеем не храним, потерявши плачем....
Юрик Шалунц
ты там предлагала к кровати тя привязать)) ) а писать те могут тока друзья ...эх жаль))) не получиться тогда))) )
Aizhanka Begalyeva
Николай Носырев Хочу немножко уточнить, не я предлагала , а ты, а ответ мой был , попробуй )))))
потому что появляется еще одна, любимая)) ) и он думает что она лучше )))) и так до бесконечности перебор
когда есть уважение и любовь, то охлаждения между людьми быть не может
Chris Albert
когда она перестает быть любимой
Однообразие.
Здесь характерно 2 варианта; 1)Мужчины по своей природы происхождения охотники. Бывает так что они добиваются любимую женщину всяческими мыслимыми и немыслимыми способами и как только замечают какой-то интерес с её стороны то у них пропадает желание, ведь они полюбили ту прежнею, недоступную. У них сразу же срабатывает инстинкт отчуждения и 2) случай это как не банально но тем не менее это их боязнь при чём во всех смыслах данного слова именно касающихся отношения с любимой.